Клубы и дискотеки
Как научиться танцевать с нуля?
Я ходила на танцы, в основном на хип-хоп и хаус. Помню только несколько движений, хотелось бы научится еще чему-то и фристайлить.. . Тем более танцую на дискотеках я отвратительно, а пойти то хочется - например с парнем. Можно ли найти какие-то видео-уроки которые научат нескольким движениям для хип-хопа, и еще те, с движениями которых я смогу научится более или менее танцевать на дискотеках под современную музыку!?
Очевидно, у тебя трудности с ритмом.
1. Для начала встань перед зеркалом и просто двигайся в такт несложного, не быстрого музыкального ритма. Если получается, то проблема в другом: не пытайся успевать за ритмом быстрой музыки, так ты перенапрягаешься (а танец, это легкость) , быстро устаешь и делаешь ошибки, к тому же, со стороны это и выглядит как судороги.
2. НЕ бери сложные движения, возьми самые простые для запоминания и обязательно понравившиеся, тогда тебе будет их легко разучить и будешь получать удовольствие.
3. Изучай по 2-3 движения в неделю и через месяц это будет целый танец.
4. Не гоняйся за большим, лучше мало, но лучше всех, тогда любому парню и любым подружкам "башню" снесешь. Потому что, как правило, основная масса просто прыгает и "колбасится", так что, у тебя все шансы стать королевой танцпола уже через месяц.
Я верю в тебя! Ты самая лучшая! Ты королева танцпола! Удачи!)))
по каналу Живи
Мы никакими движениями особыми не владели никогда, мы просто выходили и колбасились под музыку.
Включай каждый день дома и просто двигайся под неё.
Посмотри видео уроки в интернете. Посмотри танцы знаменитых людей, пошаговые инструкции и тд и тп. Просто танцуй под любимую музыку, придумывай движения сама, так будет легче учиться новым более сложным движениям, если сама умеешь что то свое, простое.
обучалки в интернете посмотри