Клубы и дискотеки

Как научиться танцевать тиктоник. Это нравиться моей девушке

Тектоник – новое танцевальное направление, завоевавшее множество поклонников по всему миру. Такие танцы исполняются под музыку electro house и сочетают в себе элементы техно, хип-хопа и рэйва. Суть этого направления – движения руками, но бедра, колени и стопы тоже участвуют. Для правильного исполнения важна отличная координация движений, гибкость и умение слушать свое тело. Желательно также иметь хороший слух, но все эти качества можно развить, чтобы научиться танцевать тектоник.
Запишитесь в танцевальную школу. Если несколько лет назад студий, предлагавших обучение тектонику, было очень мало, то сегодня найти учителей гораздо проще. Занятия в такой школе помогают избежать многих ошибок, которые допускают ученики, и дают «базу», то есть учат правильно двигаться, планировать тренировки. Но необходимо также заниматься самостоятельно, чтобы добиться больших успехов. http://uchieto.ru/kak-nauchitsya-tancevat-doma-tektonik/
Асель Абдибекова
Лучший ответ
Какой вы танцор, если название танца не правильно пишите.
Значит так! Напейся, потом развороши парочку осиных гнёзд или ульев пчелиных и оставайся в центре пчелино-осиного роя. Начнёшь отмахиваться от этих "добрых" насекомых и научишься! Методика работает!
Nazerke Dauletbekkyzy
Увы никак
Сейчас практически во всех крупных городах России есть школы, где опытные хореографы обучат столь активно развивающемуся в настоящее время стилю танца тектоник.
В тренировке дома есть и свои плюсы: ты сам себе можешь планировать расписание занятий, выбрать направление, которое тебе больше нравится. Главное соблюдать некоторые простые правила. Во-первых, должно быть желание и стремление, как и в любом деле. Во-вторых, нужно всегда повторять уже пройденный материал, пусть это занимает не меньше получаса в день. В-третьих, в начале обучения разучивай движения для рук и для ног отдельно, как только будешь уверенно стоять на ногах и владеть движениями рук, то можешь пробовать совмещать и те, и те в одном танце. Когда будешь учить связку целиком, постепенно наращивай скорость, не стоит сразу пытаться всё сделать быстро, важна чёткость выполнения.