Клубы и дискотеки

Как научиться танцевать

В клубах, не так пошло, просто например под музыку мартина гаррикса, или напр. в клипе калвина блэйм танцуют же девушки, может клипы, видео, ссылки, я типичная домосед
Запишись на танцы которым хочешь научиться.
Хайниса Мустафина
Лучший ответ
Как научиться танцевать тектоник и клубные танцы дома Научиться хорошо танцевать мечтают многие, однако далеко не у всех есть время посещать танцевальные секции и заниматься под руководством педагогов. Выход есть — заниматься самостоятельно дома. 1 Каждая девушка мечтает стать звездой танцпола. И если у вас нет возможности заниматься к студии, то попробуйте научиться этому дома. Навыков профессиональных танцоров вы, возможно, не получите, но всё равно повысите своё мастерство настолько, чтобы уверенно чувствовать себя на любой вечеринке. Сейчас выпускается очень много всевозможных пособий, обучающих основам танца. Ещё большую помощь вы найдёте в Интернете, где размещаются видеозанятия. Выберите время и место 2 Есть несколько основных правил, важных для полноценного занятия. Первый — время и место. Вас никто не должен отвлекать от тренировки, уберите все факторы, способные помещать процессу. Второе — подберите одежду. Она должна быть не просто удобной, но и нравиться вам. Чем привлекательнее вы будете себя чувствовать, тем больше удовольствия получите, а без него тренировки превратятся в рутину и быстро вам наскучат. Третье — регулярность. Вы должны составить график, в котором будете уделять внимание тренировкам по часу два-три раза в неделю, и соблюдать его. Если не нарушать его, то в скором времени вы заметите прогресс. 3 Определите, каким именно стилем вы хотите заниматься, и найдите для себя подходящую обучающую программу, просто забив название стиля в поисковике браузера с пометной «видеозанятие» или «обучение дома» . Важно, чтобы стиль вам нравился и гармонировал с музыкальными пристрастиями. Начинайте с разминки 4 Каждая тренировка складывается из нескольких этапов. Первый — разминочный. Он необходим, чтобы размять мышцы и приготовить их к физическим нагрузкам, в противном случае можно получить травму. Включите музыку, которая вам больше нравится. Желательно, чтобы она имела чёткий ритм, однако это не обязательное условие. И начинайте танцевать — так, как хотите. В этот момент важен сам факт движения, позволяющий разогреть мышцы. Расслабьтесь, почувствуйте ритм. 5 После разминки начинается основная часть тренировки. Если для вас это первое занятие, посмотрите. Какое упражнение вам предлагают освоить сначала и начинайте его выполнять. Если же занятие второе и больше, начните с повторения пройденного на предыдущем занятии упражнения. Повторите сначала все движения. А затем особое внимание уделите тем, которые получаются хуже всего. Можно заранее наметить список неудачных движений, чтобы не теряться во время занятия. Этому этапу уделите примерно 10-15 минут. Осваивайте новые движения 6 Затем переходите к освоению новых движений. Не торопитесь, обращайте внимание ка все детали. Смотрите, как танцор движется, как распределяет свой вес, и старайтесь повторить. На каждое новое движение пусть у вас уходит не меньше пяти минут. Придумайте каждому па своё оригинальное название и периодически прокручивайте в голов. , так вам будет проще их запомнить. 7 После завершения основной тренировки не надо плюхаться на диван с чувством глубокого удовлетворения. Вашему телу надо остыть в движении. Поставьте медленную музыку, двигайтесь неторопливо и плавно — это поможет мышцам снять напряжение. Дышите ровно. Почувствуйте, как вы грациозны. Это занятие определённо вам удалось.
Tahir Ahmetjanov
Пойти в школу танца.
Ольга Мальцева
Внимательно смотрите клипы, где вам нравится и прогововаривайте просебя типа: ноги поставить так, потом так, потом так и т. д.