Клубы и дискотеки
за сколько примерно времени можно научиться танцевать хип хоп?
раньше ходила 5 лет на народные танцы,так что музыку слушать могу, и желание есть) ну сразу же не профессионально надо) но чтобы умела классно танцевать!))) сколько примерно времени понадобится?
ну уж год это точно.. .
тебе будет сложно перестроится на тепм хип хопа, потому что тебе будет привычней двигаться под темп народных танцев.)) )
и смотря как ты будешь учиться... если по интернету это сложнеее.... и тебе никто же не скажет правильно ли ты все выполняешь.... а если ходить к тренеру, то он тебе и подскажет сколько ты должна заниматься, чтобы добиться таких успехов)
Оу... поздравляю)) )
Ну если профессионально то где-то всю жизнь.. .
А так примерно чтоб свободно и хорошо танцевать знать то 3-5 месяцев)
вряд ли, чего вы парите, что бы полностью круто танцевать и быть про нужно танцевать лет 10, за 3 года только будет грязь, пока вы копируете но не думаете что делаете вряд ли выйдет из-вас классный танцор, вы тупо скачите, база только вас вы тенит, нью скул тот же нужен и т. д, разминки, растяжки, не мутите бред, вам тренер ничего не скажет за час, вы должны изменять его движения, задание на импровизацию, связки, не торопитесь, серьёзно говорю я еле выжил из себя взрослого движения за третий год, все почему не правильно повторял, у нас ребята из-за скакание занимают на соревнованиях от силы 3-4 места потому что не правильно выполняют задание тренера, снимайте на видео из-за тряски не видно ничего в зеркале, видосы видосы видосы еще раз видосы и тогда все ок будет, человека за год не научишь делать элементарный грув ребенка тем более, ток потом не говорите мне что выиграть не можете.
Я научился танцевать за 3 года, например
Если будешь стараться, то и за 2 месяца можно. По своему опыту говорю, а мне 13.
мне 16 лет, за 2 часа выучила танец, и станцевала на отлично) смотря какой человек
Примерно 2-3 года это точно))
Из-за этих гениев расхотелось учиться танцевать