Клубы и дискотеки
Привет! как за месяц научиться хорошо танцевать?
Можно попробовать на DVD -уроки танца. Разучить движения, а потом с партнером. Без этого ни как.
сначала к хирургам на кастрацию
К сожалению, в последнее время, в связи с ростом популярности латиноамериканской музыки и танцев, сальсу стало преподавать множество людей, весьма отдаленно представляющих себе, что же такое современная клубная сальса. Социальные, клубные танцы и спортивные бальные танцы очень различаются по характеру, целям, стилю. Зачастую, профессионалы спортивного бального танца, танцующие сальсу на дискотеке выглядят излишне аффектированно, вычурно и, в итоге, скажем так, "не симпатично". А бывает, что сальсу преподают как дополнение к Хип-Хопу, Рок-н-Роллу и Диско-Самбе. Все в одном флаконе. Слышали когда-нибудь название "секси-сальса"? Б-р-р-р!
За завлекательными лозунгами рекламных объявлений часто скрывается, нечто, совсем не похожее на сальсу. А иногда и вообще не похожее на парный социальный танец. К сожалению, неподготовленному человеку иногда требуется несколько месяцев, чтобы разобраться, чему и кто его учит. Иногда после вылазки в клуб, на дискотеку, приходит разочарование и затем поиск новой школы.
Беда вся в том, что даже если вы пройдете "серебрянный", "золотой" и "платиновый" уровень обучения, отдав кучу времени и денег реально танцевать сальсу вы так и не сможете. И если с такой подготовкой Вы придете в клуб, на сальсатеку, где действительно танцуют Сальсу, то скорее всего (при условии что вы никому не будете мешать на площадке, толкаться, размахивать руками и наступать на ноги в танцевальном экстазе) Вас просто пожалеют.
На этой странице собрана информация о школах, в которых Вас научат танцевать настоящую сальсу. Преподователей этих школ я знаю лично. Знаю, как они танцуют на дискотеках, имею представление о стилях преподавания. Вне зависимости от количества наград, завоеваных ими на конкурсах, вне зависимости от того, родились они на Кубе или в Росии, про них можно сказать - они действительно танцуют и танцуют хорошо.
Смогут ли они Вас научить?
Что ж, это зависит и от Вас тоже...
Смогут ли они Вас научить?
Что ж, это зависит и от Вас тоже...
Насинячся да и тебе поборабану будет как ты пляшеш :)
А так попробуй уроки вазми уково нить .:) Врят ли ты какой нить конкретный вапрос об етом получиш в инете .