Клубы и дискотеки
Есть ли смысл одной идти на ночную дискотеку?
Клуб не так далеко от дома,идти не с кем,а отдохнуть хочется
Cмотри, пойдёшь ты одна в клуб, придёшь туда и будешь чуствовать себя не в своей тарелке (пойдя одной туда будешь не довольна). А взяв с собой подруг (чем больше, тем лучше), повеселишься от души, потанцуете все вместе, повеселитесь, может даже если будет там флтограф, то сфоткаетесь дружненько! Короче не иди одна!
нет, ищи пару, или попроси чтобы тебя приехали и с дискотеки забрали
не люблю одна ночью ходить, и тебе не советую
лучше в компании
я думаю стоит одной раз не с кем! Там познакомитесь с кем-нибудь...
Возьми деньги, за интим надо платить. Если адреналина не хватает.. . -выдвигай. Удачных впечатлений....
Зависит от заведения, мероприятия, аудитории и, собственно, от вас. В принципе, если вы общительны и уверены в себе, можно смело идти. Но все же, мне кажется, будет некомфортно и небезопасно (это уже зависит от людей и места) . Честно говоря, для девушки не лучшая затея. Я еще понимаю концерт или что-то в таком роде.. . но это мое субъективное мнение.
можно если есть хороший друг, если дискотека проходит в другом районе который ты не знаешь одной не советую идти....
Смотря какие цели преследуешь....
В каком смысле отдохнуть? В смысле "быстрый ни к чему не обязывающий секс"?
Или как?
почему нет?
Если очень нужен секс, то да
если хочешь найти приключение, на одно место, то иди
Ну иди тогда, раз хочешь. Ты что хотела тут услышать?
Конечно стоит! ну конечно если ты не стеснительная!; -)
смотря зачем. если хочешь приключений на свою ...то наверное стоит :-)
пошли вместе... раз нескем
ни разу там не был и не буду....
Ага, за приключениями!
Там можно познакомиться и больше не быть одной
конечно иди, там обязательно скем нить познокомишся и от души повеселишся))))