Клубы и дискотеки
Вопрос для молодежи!!!
Приехали с родителями на море,никого тут не знаю.Впервые отдыхаю здесь. Родители от себя никуда не отпускают.Везде с соой берут,одной не разрешают нигде гулять,так что познакомиться даже н с кем не могу. Сейчас папа сказал "Если хочешь,иди в ночной клуб.А мы с мамой недалеко от клуба в кафе сидеть будем" Как думаете,стоит одной идти? Мне 16.Мне как-то не по себе одной танцевать,некомфортно А вы бы пошли один(одна) в клуб?
А я бы пошла :))) взяла бы сок. . или энергетик. . около барной бы постояла. . акклиматизировалась. . и пошла бы в пляс. . хоть и стремно может было бы. . ну все равно. . если будешь зажигать одна и чуть народ завлекать, больше внимания будет на тебя. . и больше будут танцевать) ) Это я по себе знаю.. а вообще на море на дискотеках, народ общительный ;) главное улыбайся; ) Мы с мамой как-то гуляли. . и я захотела на пенную дискотеку. . мы пришли. . а я тоже никого не знаю. . подошла сфоткаться в пене, так все ребята сбежались сфоткаться (человек 15 было всего). . начали рожицы корчить) ) потом зажигали там :)
Я вообще такие заведения не люблю Был 1 раз, года 2 назад в 18 лет.... сказать что не прикололо-не сказать ничего....
я уже там, жду тебя ))
В клубе одному очень скучно... гайди парня)
п. с Вы случайно не в крыму?))
там же толпа
танцуй рядом, сольёшся с толпой
а можт с кем то и познакомишся!
танцуй рядом, сольёшся с толпой
а можт с кем то и познакомишся!
да ну это как то стремновато, мне кажется, будет. Как будто ты подсняться пришла... Ну если ты девушка общительная, смелая)))) , то.... иди, а я бы не пошла
Честно? Я бы не пошла... Просто это не мое. Мне тоже не очень комфортно в таком заведении.. В любом случае, решать тебе. Удачи!
нет. так как фиг пойми кто там будет . да мне просто некомфортно бы было
Смотря от характера человека. Если хочешь познакомиться то иди, найдешь другую молодежь и познакомитесь: )
Отрывайся;)
Привет!!! Я бы не пошла, скучно одной!!! Да и потом, мало ли что может там случиться!!!!