Клубы и дискотеки

вопрос!

вопрос неожиданный вопщем.. .давно ли вы были на дискотеке, ну просто расслаблялись, пили, танцевали и просто дурели? или все дело в метале и его вера исповедания жмет вам в одно место и не дает расслабица?
ассоциации с песней и клипом пожалуйста http://www.youtube.com/watch?v=OBDwYaZKfnM
не был... ни разу... и не собираюсь на дискотеку, а вот раслабился. пил, немного танцевал и просто дурел на концерте Graveworm я так что дискотека отдыхает...
Begimai Jenish' Kyzy
Лучший ответ
вот недавно был на аниме-вечеринке"Банкай-пати"
на ретро-вечеринке, посвященной времени стиляг
в субботу собираюсь на PROбой-2 - битва клубной и роковой культур (в этот раз d'n'b против модерн метал и металкор)
бываю в клубах не очень часто, а только когда что-то действительно стоящее и интересное
Оля Богданова
Честно, если я хочу расслабиться, выпить, потанцевать, то я иду в клуб, где парни будут рубить порнограйнд.. .

А в быдло-клубы, где играет техно, хаус, драм-н-басс сейчас даже офисный планктон редко заглядывает... .
Да, но есть еще тема апъепоса... -транса, конечно.. (но это другая история)
Aibek Seilbaev
Лет в 15... А в клубы редко хожу.. . У нас их в городе всего то 3... Краткое описание: Один - програмная музыка местных лохов и куча абдолбаных телак блююсчих возле выхода.. . Два - полу клуб, полу дискотека, толпа малолеток (да и вообще контенгент примерно 13-17 лет) , возле входа толпы кучкуюцца лет 14-20 пришли, так се тасануцца, увидеть знакомых и набить каму нить ебала.. . Три - нормальный такой клуб, куча охраны, всевозможное пойло, диваны, стриптизерши и все че токо пожелать можно.. . контенгент 20-40... Возле выхода машины: мерседесы, бэхи и т. д. иногда поршаки.. . В общем место сбора всех местных шишек.. . В этом клубе себя лучше не вести буйно, там не выходят драться 1:1... Там могут просто вывезти в балку и застрелить потом сказать что так и было.. . В этот хожу иногда, но только потому что там друг барменом работает.. . Да и от дома 3 минуты ходьбы.. .
Каждое лето открывается дискотека в парке.. . Там всевозможная музыка и попса, и электронная (только не местная програмная а електронная) , всевозможный рок, рэп и т. д. короче все что сейчас любят.. . Иногда прихожу туда постоять попездеть с старыми друзьями, подругами.. . просто от нехуй делать прийти и т. д.

А по настаящему расслабляемся мы только на природе.. . Музыка, выпивка, лучшие друзья, ставок, свежий воздух, шашлыки, охуенное настроение.. . Ну что еще нужно?...))) ) Не какого дыма, сухого льда, ебенящих в глаза вспышек светомузыки, пристающих шо хуй отдереш пьяных страшных телак, гнусного голоса диджея, охраны, гопников и прочего быдла...
ну на дискотеке настоящей я был последний раз.. . в 11 классе)) ) не, эт не давно было)) ) меньше года назад) ) но на много больше кайфа я получила (да, да, да, самым наглым оброзом хвастаюсь (((= ) сходив на наив)))) ) ассоциации с моторолой))) ) и как ни страно с фильмом "от заката до рассвета"