Когда пью и закусываю - не пьянею, стекл как трезвышко и нафиг вообще пью в таком случае - непонятно. Последствий - никаких.
Когда пью и не закусываю - пьянею, весело, все нормально ложусь спать, но когда просыпаюсь - п#дорасит как шведов под Полтавой. Тошнота, головокружение, рвота, обомлеваю. ИЧСХ - не важно сколько и чего я выпил: водку вперемешку с дешманским портвейном или литруху пива 8% - последствия всегда одинаковые. Отходняком сижу в ванной поджав колени под холодным душем.
Вопрос: что делать?
Перестать пить не предлагать - это настолько очевидно, что я и сам догадался, но такой вариант мне не подходит.
Клубы и дискотеки
Вопрос касательно бухла
Тут сразу несколько вариантов:
1. Хорошо покушать перед пьянкой
2. Скушать немного сливочного масла перед пьянкой
3. Сожрать пару таблеток активированного угля опять же перед пьянкой
Но все эти три варианта выше могут замедлить опьянение, как и закусывание. Поэтому лучше знать меру. Понятное дело, что с каждой рюмкой следующая идет легче.
И еще. Поменьше запивать газировкой.
1. Хорошо покушать перед пьянкой
И еще. Поменьше запивать газировкой.
Не пей шмурдяк.
Вмеру пить и вмеру закусывать - середина. Не пить в одиночку! Сам всё проверял - помогает. Хорошо, если сам готовишь - веселее))).
норм надо поесть до того как пить. или попить кофе
Всё зависит от настроения. Иногда пъёшь, пъёшь и думаешь, когда же захмелею, а порой наоборот, - и стакана достаточно. С закусём такая же фигня. Порой под водочку такой жор пробивает, а бывает и кусок в рот не лезет. Говорят, что закуска крадёт градус. Хочу не согласиться, - не всегда и не всякая закуска. Зависит что пъёшь и чем закусываешь. Экспериментируй, стакан тебе в руку!
Умеренно закусывать, строго соблюдать дозировку !!
А если серьезно то перед пьянкой, надо бы поесть сначала за полчаса, тогда звезды возможно сойдутся ! )
во мля, даже не знаю чо в этом случае сказать ( почти тот же цирк, только ВООБЩЕ без отходняков! проснулся и срочно бабу надо, единственный ).
как вариант, чисто для пробы -
1. по эксперементируй с натур средствами для печени ( канешн не во время сомой синьки )
2. забей на синьку ( коль она столь не предсказуема ) и и прибейся травкой (только не химкой, а натур продукт и там надо к каждой приноровится )
3. попробуй скорость выпивания ( при закуси и лясим трясим время оттягивается.... экспериментируй, но там есть предел )
тут вот в чем нюанс - если синячишь и без закуси = желудок-поджелудочная ...если с с закусью = 2-3й удар по по печени и при несочетании продуктов = по поджелудочной
как вариант, чисто для пробы -
Главное пиво с водкой не мешать