Клубы и дискотеки

вопрос обычным людям

люди поделитесь кто какую музыку слушает
Главное что-бы по голове не стучала, да и зависит от настроения.
Катя Зубенко
Лучший ответ
В. Меладзе.
Ту, что хочет душа на данный момент.
однажды даже Децел понравился!
Дмитрий Тур
System Of A Down
НОЛЬ
Turisas - Rasputin
Найк Борзов
Крематорий
Р. Амирханян - в синем море в белой пене
Eurythmics
Conjure One
Танцы Минус
Ляпис Трубецкой
Сплин
Колибри
A-HA
Наутилус Помпилиус
Легендарные пластилиновые ноги
Ундервуд
Madonna
Serj Tankian
Secret Garden
Britney Spears
Luigi Rubino
И. С. Бах
П. И. Чайковский
Шуберт Франц Петер
Iggi Pop
Валерий Меладзе
Hans Zimmer
Theodor Bastard
Depeche Mode
Doris Day
Lacrimosa
Пилот
Пикник
Т^
Танюшка ^_^
которая в рейтингах стоит, в музыкальных списках!!
Азамат Zema)))
2 Step, 8-bit, Acid, Acid Jazz, Ambient, Baile funk, Big Beat, Bmore, Booty breaks, Breacore, Breaks, Chillout, Crunk, Dancecore, Dancehall, Deep House, Deep Techno, Disco House, Downtempo, Drum & Bass, Drumfunk, Dub, Dubstep, Easy Listening, Electro, Electro House, Electro Progressive, Experimental, Funk, Funky House, Future Jazz, Goa Trance, Hard House, Hard Trance, Hardcore, Hardstep, Hardstyle, Hip-hop, House, Inda, Industrial, Jungle, Liquid funk, Lo-Fi, Lounge, Minimal techno, New Age, Noise, Progressive House, Progressive Trance, Psy Chill, Psy Trance, Pumping House, R&B, Ragga jungle, Rave, Reggae, Ska, Smooth jazz, Speed Garage, Synth-Pop, Tech House, Techno, Trance, Tribal, Trip-Hop, Turntablism, UK Garage, Uplifting trance, Vocal House! ну все пожалуй)))