Клубы и дискотеки

посоветуйте где скачать хиты турецких отелей в 2010 году

Алания
Алания (Alanya) - курортный город на Анталийском побережье Турции. Население.. . Читать дальше »

Анкара
Столица Турецкой Республики и административный центр одноименной провинции.... Читать дальше »

Анталия
Анталья, или Анталия (Antalya), - главный курорт Турции. Считается лучшим курортом.. . Читать дальше »

Белек
Белек (Belek) - один из немногих курортов Турецкой Ривьеры, который не относится.. . Читать дальше »

Бодрум
Бодрум (Bodrum) – популярный турецкий курорт на элитном побережье Эгейского.. . Читать дальше »

Болу
Болу (Bolu) - известный центр горнолыжного спорта, расположенный в северо-западной.. . Читать дальше »

Бурса
Бурса (Bursa) - город с миллионным населением, расположенный в центре важнейшего.. . Читать дальше »

Даламан
Даламан (Dalaman) - небольшой средиземноморский город, протяженность которого.. . Читать дальше »

Дидим
Дидим (Алтынкум, Золотые Пески) (Didim) – сердце Эгейского побережья. Это.. . Читать дальше »

Измир
Измир (Izmir) - третий по величине город Турции. Население его составляет.. . Читать дальше »

Кемер
Кемер (Kemer) - популярный курорт анталийского побережья, уютно расположенный.. . Читать дальше »

Кушадасы
Кушадасы (Kusadasi) - модный турецкий курорт, куда съезжаются туристы со всего.. . Читать дальше »

Мармарис
Мармарис (Marmaris) - престижный курорт, расположенный в тихой бухте на стыке.. . Читать дальше »

Сарыгерме
Курорт Сарыгерме (Sarigerme) находится в 20 км от аэропорта Даламана. Он привлекает.. . Читать дальше »

Северный Кипр
Северный Кипр - Турецкая Республика Северного Кипра (ТРСК) (Kuzey Kibris Cumhuriyeti,...Читать дальше »

Сиде
Сиде (Side) - небольшой уютный город-курорт в 68 км от Анталии, расположенный.. . Читать дальше »

Стамбул
Стамбул (Istanbul), по преданию, был основан в 7 в. до н. э. мегарским вождем.. . Читать дальше »

Улудаг
Улудаг (Uludag), что в переводе означает “Огромная гора”, расположен.. . Читать дальше »

Фетхие
Фетхие (Fethiye) - необычайно красивый курортный город в 200 км от Анталии,... Читать дальше »

Чешме
Чешме (Cesme) расположен в самой западной точке азиатской части Турции,... Читать дальше »

Эрзурум
Эрзурум (Erzurum) - древний город, расположенный на востоке Турции
Ismoiljon Ahmatqulov