PRIVILEGE
(San Antonio Rd, Ibiza Town, Tel. +34 971 198160 begin_of_the_skype_highlighting +34 971 198160
Место встречи: Самый большой клуб в мире находится на полдороги от Сан-Антонио в Ибицу, сверкающая сине-красная вывеска и белый купол возвышаются на холме над лесом в стороне от дороги. В 80-е слава клуба (тогда называвшегося Ku) гремела по всему миру. Главный тусовщик тех лет, Фредди Меркьюри прямо-таки прописался в клубе, организовывая здесь свои знаменитые неповторимые вечеринки. Когда попадаешь внутрь, складывается впечатление, что с тех самых пор в клубе ничего не менялось. Абсолютно восьмидесятнический кафельный, весьма обшарпанный, интерьер, кадки с пальмами, разноцветные лампочки, массивные стеклянные двери – дискотека в советском ДК, да и только. И все так скучно и неинтересно шесть дней в неделю. Но когда приходит время Manumission…
Party People: Да вообще никого нету! Разве что случайные прохожие, решившие, ни с того ни с сего, расстаться с несколькими десятками евро, одиноко прохаживаются по бескрайним залам и галереям клуба. Но когда приходит время Manumission…
Звучит музыка… : Тот самый совершенно бесхитростный «цирковой» хаус, до боли знакомый по вечеринкам в Es Paradis. Но когда приходит время Manumission…
Царит атмосфера… : Privilege=Manumission. Главная вечеринка на Ибице, самое яркое событие всего лета. Клуб может себе позволить всю неделю откровенно халтурить, потому что за такие действа, как Manumission, прощается все. Изысканный, гламурный, эротический, если не сказать порнографический детектив. Трансвеститы, карлики, обнаженные порочные девы и фантасмагорическая, мистическая атмосфера. Рассказывать про Manumission бессмысленно – это надо видеть. И не только видеть…
Приговор: Увидеть Manumission и умереть. В смысле, забыть про Privilege навсегда. Больше там все равно делать нечего.
Клубы и дискотеки
Какой самый пафосный клуб на Ибице?
PACHA. SPACE..Но лучший конечно Cafe del Mar
кароче клуб "Ананиса" пользуется авторитетом у местных жигало.