Клубы и дискотеки
Очень стыдно!!
такая проблема, отмечали выпускной вместе с родителями ,я напился очень ,пьяный был, падал, рвал, и все видели и родители и учителя, мне очень стыдно за этот случай ,не знаю как дальше буду общатся с однокласниками, подскажите как поступить в этой ситуаци?
не придавай этому значения с кем не бывает, все мы живые люди. Что естественно - то не безобразно!! !
На будущее так больше не напивайся, второй раз тебя уже не простят (засмеют, мол алкашня) ! Первый раз - это ж не система!! ! Все пройдет и забудется!!!
ну тут есть оправдание это то что был пьяный, так что не беспокойся, да стыдно, но это пройдёт, главное дальше не порть себе жизнь алкоголем.
то же мне невидаль.. . со всеми все бывает, и у каждого есть подобный случай. Если будет, кто подкалывать, ответь, что ты так впечатлен своим поступком, что не будешь употреблять лет десять.. . Кстати, у меня так и было, я на спор выпила стакан лимонной водки, когда была в твоем примерно возрасте, была потом в роли клаунессы, это ж понятно.. . Зато.. . Зато.. . потом не могла употребять лет десять ни водку, ни лимоны
Сваливать из своего города в другой город и там поступать и учиться :)
Перед родителями наверно ты извинился. Перед учителями нужно. А одноклассники наверно тебя поймут. И с ними такое может случится. Не переживай всё забудется.
Научись пить сначала, а потом уже глушы сколько влезит!
понять, простить) у тебя всё в порядке, у нас на выпускном ещё хуже было.. . несколько выбитых зубов, сломанная челюсть, один в травмпункте, другой в реанимации.. . всё по пьяни, все пацаны вдатые ходили. и это в одной из лучших городских школ. учителя с родителями были в шоке. следующие выпускные были безвыездными, только официальные мероприятия.. . одноклассники будут подкалывать, да ты принимай с юмором. а перед учителями желательно извиниться при возможности. все люди, все всё поймут.
оправдание ты был пьяный.. . такое могло с каждым случится. . Извинись перед учителями и всеми кто там был.. . я думаю они тебя поймут..
Переведи все в шутку и не подавай виду что тебе хоть каплю стыдно. И вообще не парься, будет что вспомнить!)
Если там все были пьяные то не парься!)) )
А если ты был в таком состоянии один то переведи всё в шутку!)))
нажрись как сука и убей всех