Клубы и дискотеки

Очень стыдно!!

такая проблема, отмечали выпускной вместе с родителями ,я напился очень ,пьяный был, падал, рвал, и все видели и родители и учителя, мне очень стыдно за этот случай ,не знаю как дальше буду общатся с однокласниками, подскажите как поступить в этой ситуаци?
не придавай этому значения с кем не бывает, все мы живые люди. Что естественно - то не безобразно!! !
На будущее так больше не напивайся, второй раз тебя уже не простят (засмеют, мол алкашня) ! Первый раз - это ж не система!! ! Все пройдет и забудется!!!
Юлия Турова
Лучший ответ
ну тут есть оправдание это то что был пьяный, так что не беспокойся, да стыдно, но это пройдёт, главное дальше не порть себе жизнь алкоголем.
то же мне невидаль.. . со всеми все бывает, и у каждого есть подобный случай. Если будет, кто подкалывать, ответь, что ты так впечатлен своим поступком, что не будешь употреблять лет десять.. . Кстати, у меня так и было, я на спор выпила стакан лимонной водки, когда была в твоем примерно возрасте, была потом в роли клаунессы, это ж понятно.. . Зато.. . Зато.. . потом не могла употребять лет десять ни водку, ни лимоны
B*
Bodя *
Сваливать из своего города в другой город и там поступать и учиться :)
Megero4Ka *****
Перед родителями наверно ты извинился. Перед учителями нужно. А одноклассники наверно тебя поймут. И с ними такое может случится. Не переживай всё забудется.
Научись пить сначала, а потом уже глушы сколько влезит!
Таня Сотник
понять, простить) у тебя всё в порядке, у нас на выпускном ещё хуже было.. . несколько выбитых зубов, сломанная челюсть, один в травмпункте, другой в реанимации.. . всё по пьяни, все пацаны вдатые ходили. и это в одной из лучших городских школ. учителя с родителями были в шоке. следующие выпускные были безвыездными, только официальные мероприятия.. . одноклассники будут подкалывать, да ты принимай с юмором. а перед учителями желательно извиниться при возможности. все люди, все всё поймут.
оправдание ты был пьяный.. . такое могло с каждым случится. . Извинись перед учителями и всеми кто там был.. . я думаю они тебя поймут..
Переведи все в шутку и не подавай виду что тебе хоть каплю стыдно. И вообще не парься, будет что вспомнить!)
<= Huligan=>
Если там все были пьяные то не парься!)) )
А если ты был в таком состоянии один то переведи всё в шутку!)))
нажрись как сука и убей всех
Pit Sobakabobaka