Клубы и дискотеки

Почему тансовщицы ходят голые в клубах,им не стыдно?

работа такая
Дима Рахимов
Лучший ответ
По той причине что стыд, это комплекс не полноценности внедренный в ваше сознание другими людьми. Вы ведь девушка? А что же вы в детстве голенькая при людях бегали?
С тех пор как вам внушили стыд прошло много лет, но что изменилось в природе человека? А то что над вами поработала школа, родители, телевизор. Просто подумайте над этим и вам станет понятным почему одни могут раздеться в присутствии людей а другие лучше умрут.
Действительно! Обнаглели совсем! Надо этот вопрос поставить ребром на партсобрании! Вот мы, порядочные женщины, не потерявшие совесть и гордость! Пришла в клуб в шубе, сняла шубу... по шубой кофта... сняла кофту... а под кофтой еще одна! :)))
дрескот такой!
Стыдно - тому у кого видно, а не тому кому не чего показать. Эротика - красота тела. Хорошо бы ещё было, если б она пребывала в гармонии с мозгом, а то есть любительницы обратного.
Сергей Зотов
У аждой професии есть свои минусы, это просто их работа.
Юлия Колесова
видимо не стыдно, хотя мне, когда я прихожу со своим МЧ, как-то стремно на все это смотреть... мы же не в стриптиз-клуб идем в конце концов
работа.. . каждый зарабатывает так, как может или хочет)
Честно говоря, для меня этот вопрос в диковинку=)Я думаю, что танцовщицы привыкли к откровенным нарядам, повышенному вниманию, яркости, необычности... А хождение по клубам "голыми" показывает именно это.