Клубы и дискотеки

Жить на всю катушку и не в чём себе не отказывать

Что лично для вас это означает?
Если подумать для меня это алкоголь сигареты и секс.
НЕУЖЕЛИ ЭТО ВСЁ?
что можете добавить вы?
Стереотипы - сильная вещь! ((
Для меня это значит не бояться быть непонятой и осуждаемой. И путешествовать.
Айдана Жаркенова
Лучший ответ
А я уже старенький дедушка. Дедушка совсем старенький и бедненький, дедушка денежку хочет, а то ему не хватает на кефир, клистир, и теплый сортир. Дедушка раньше тоже зажигал, а теперь - дедушка уже не зажигает, а напоминает своим примером, что ЖИТЬ на всю катушку - надо так, чтобы это тебя не убивало. А если это тебя убивает - то это называется не "жить на всю катушку", а "ПОДЫХАТЬ НА ВСЮ КАТУШКУ".
Евгений Рындин
для каждого это своё,но всех объеденияет одно-результат.... это чувство радости, веселья и удовлитворения.. у каждого свои способы его достижения!! !
Cергей Сенюков
бухать и ебать всех и вся
Путешествия
то есть, попробовать все в жизни.. причем тут алкоголь и сиги? гнусное суждение.. .
на всю катушку-это и с парашютом прыгнуть 6000 раз, и на воздушном шаре пролететь вокруг света, и испытывать адреналин день изо дня, и катаясь на сноуборде, попасть в снежную ловушку и пробыв там 10 дней, питаясь жареным белым медведем, дождаться живым МЧС, и, накурившись травы, сделать что-то невероятное, и расписывать стены граффити, и... и... так можно вечно перечислять...
★•maks• Mak •★
увы не полуается жить на все катушку по крайней мере не всем это удается... кто то слишком занят своей работой и времени нет на развлечения.. кто не может позволить себе ...а у кого то есть семья и надо заотиться.... а вообще если жить на всю катушку то нужно иметь много бабла и проехать по всемуууу мирууууууу вот это дааа то что надо НА ВСЮ КАТУШКУ!))
чтобы ни в чем себе не отказывать нужно кучу баблища и чтоб все конечности на местах включая голову
могу добавить театр, музыку ( классику) все искусство. . а алкоголе или сигаретах какой прикол?. . мир посмотреть. . культуру другого народа. . а у вас ценности не те
для меня это возможность исполнять свои маленькие прихоти, не имея особых преград. захотел-пошёл в кино, захотел-в ресторан, захотел-с друзьями авто-стопом в другой город, захотел, опять же, напился, захотел, за границу поехал. т. е. понимаешь, что тебе сейчас нужно, и исполнять это:)
Maksim Gasanov
вроде всё сказали