Клубы и дискотеки
вам нравятся ранетки
Мне нравятся... позитивные девчонки, и дядько-продюссер их молодца - деньги рубит на них, пока они продаются.. а вот моему ребенку (ей 9 будет) не нравятся... хотя весь класс от них фанатеет.
Не.
Кисловатые яблочки.
Очень красивые девчонки.
вообше я яблоки люблю, но из ранеток моя очень вкусный компот варит..!!
Нееет, терпеть не могу
нет.. поют они отвратительно (мое мнение) , да и вообще русская попса - полный бред, если уж слушать - то без слов (зарубежную хотя бы слушать можно - там не понятно о чем поют, поэтому основной упор идет на голос и музыку)
а идея сериала была взята с Rebelde way (Аргентина, 2002 год) поэтому сериал Ранетки - дешевая пародия
НЕЕЕЕЕЕЕТ!!! Хотя кому как....
слушаешь? убейся!!!
Надоели уже.
нееет, ну если не про фильм то там есть одна такая наманая девка))))
НЕТ!!!!
Не навижу, ОТСТОЙ как говорит моя дочь ( 14 лет)
О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ень очень О4ен
НЕЕЕЕЕЕТ! ! они кон-но симпатичные, но они безумно тупо поют! я недавно слышала, что Лене 20 ЛЕТ! ! по-моему, им уже пора взрослеть и понимать, что их группа-ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!! бууууээээ))
Убожжжество.. . господи, их еще роком некоторые называют.. . кошмаррр.. .
девочка, если у тебя есть разум, но ты слушаешь ранеток - это начало конца.... беги!!!