Клубы и дискотеки

вам нравится СОБЧАК??

мне нравится в К. Собчак ее незакомлексованность и умение посмеяться над самой собой. И она знает себе цену. Внешне ее пусть лучше оценят мужчины, но фигура у нее по-моему очень даже хорошая.
Владимир Лупп
Лучший ответ
Нет не нравится...
N0Z1Ng ^
мне нравится
Sweety Girl
Нет. Она мне вообще никак.
Esbol Kulbayev
Тупая блондинка
отношусь к ней нейтрально.
Анна Юрова
неа. женщина-лощадь
Она такой же человек, как и все, со своими достоинствами и недостатками. На кого-то она, действительно, действует как красная тряпка на быка, а кто-то ею восхищается. Для кого-то она является олицетворением вселенеского зла и врагом, но ведь для кого-то она является и другом. Лично у меня она не вызывает абсолютного отторжения или, наоборот, обожания. Чему-то у нее, действительно, можно поучиться, например, быть таким же прекрасно эрудированным и уверенным в себе человеком.
Мне не нравится ее поведение при камере, совершенно не умеет себя вести. Так она никогда не выйдет зауж, от нее все мужчины отворачиваются, услышав, как она разговаривает и очень настырно ищет себе жениха
Ольга Ганжа
Нет! Я ее терпеть не могу!
H:
Helen :)
Мне говорт, что я на нее очень похожа ((((А мне это очень не нравиться (Но она очень сильная личность, умная, интересная
да неочень как-то
Нет, но за этим паказным сумасшествием может она и нормальная.. . в душе.. . глубоко...)
она хоть и похожа на коня. но знает что делает!
Моего мужа она бесит
Мне как-то всё равно
Как актриса, ведущая и т. д. - НЕТ! А как человека я её не знаю!
Мне так себе,,,, иии яя думаю что она немного помешана на славе,,,, но она как бы не было добилась много,,,,