Клубы и дискотеки
Неужели никому не нравится песни Тимати про телок, тачки, клубы, баксы?
Мне не нравится не только его песни, но и он сам)
мне нет
А мне нравятся его песни!)
Однотипные, неинтересные песни
нет. надо слушать реальный хип-хоп а не тимати
А ЭТО Г.... МОЖЕТ НРАВИТЬСЯ?
Ну почему же никому... думаю Тимати они как раз нравятся... а еще она нравятся малолеточкам, мечтающим о красивой жизни и телочкам, с силиконом вместо мозгов)))
такую какашку не слушаем.... и вообще у него тока телки и деньги на уме.... пусть попробует пожить как нормальный РУССКИЙ человек...
Мне стали нравиться почему-то.. =)
Мне не нравится, это направление музыки, хип -хоп, ваще не нравитЦа, а текст оуу ну тут типа три точки:)
мне не нравятся! это в очередной раз звезда хочет показать себя во всей красе, тем более так выделываться перед публикой.. ! просто песни бессмысленные, без всякого мотива, всегда про одно и тоже- неинтерестно, надоедает
а мне нравится!!! и с чего ты взял, что не нравится всем!?
у него есть неплохие тексты.... каншн, все его понты мишура, ведь не может ж он до седовласия бегать по тачкам, клубам и девочкам. . он тож остепениться, но все в свое время. просто он делает то что у него получается лучше всего. да и патом, если б не было его, кого бы мы опускали, ваххахахха)) ) он тож норм чел, просто его закидоны выражаются так....