Клубы и дискотеки

Как гомофобы реагируют на утверждение, что агрессия против геев - доказательство их скрытой гомосексуальности?

Психология утверждает, что проявление агресси связано с нетерпением того, что кто-то позволяет себе жить так как ему хочется (быть открытым геем) , а кому-то приходится жить "по понятиям", хотя попробовать тоже бы хотелось.
Насколько я слышал от самих гомофобов, они даже не признают существование такого понятия как гомофобия, неверно расшифровывая его как страх перед гомиками, а не боязнь собственной гомосексуальности. Что поделать - неучи.
Айгуль Тажгалиева
Лучший ответ
Идите переживайте и пережевывайте на свои сайты.... Вас там и поймут и утешат....
начитался ваших ответов =тошнит .сплошное неприятие непонятого. Во первых геи это парни которым больше нравится проводить время вместе с парнями потому что притягиваются схожие характеры и ни какого секса у них нету кроме ананизма или жесткого секса с девушками ради ребёнка .Они гораздо умнее гомосеков (те кто знают знаки и иероглифы поймут кто такие гомосеки.) Девушки геям нужны только для рождения ребёнка а развлечся можно и с парнем .девушек они (геи) чаще выбирают лесбиянок. Придётся для непонятливых объяснить кто такие гомосеки это мужики растящие чужих дитей и думающие что это их дети. В слове гомосек ключевой знак "М" дальше строим вектор к иероглифу (знаку) "с".Лингвистические построения могут понять только программисты или лингвисты или филологи. Про анальный секс это выдумки тех кто не разбирается в лингвистическом построении слова но понимает что гомики это плохие люди. учитесь больше и заблуждений у вас будет меньше.
эт о у тебя что на аватарке. Тебе тоже туда
http://williamsinstitute.law.ucla.edu/
читай бля
Ничего больше так не раздражает, как искусственно распускаемые в пропагандистских целях слухи. В данном случае слухи распускаемые пидерастами (геями) в целях спланированной дезинформации общества, о якобы имеющемся в этом обществе социальном неравенстве для представителей почитателей публичного извращённого мужского анального секса (голубыми) , перед всеми нормальными людьми, относящимися к сексуальным отношениям между полами, как к великому таинству природы, служащему цели продолжения человеческого рода.
ну откуда вы выползаете? cспасу от вас нет. неужели вас так много. это вас еще не пускаю т