Клубы и дискотеки

Как отпраздновать Хеллоуин?

Хеллоуин празднуется 31 октября, и пришел к нам этот праздник из Америки.
Есть много вариантов празднования Хеллоуина, но некоторые традиции учитываются всегда. Особенно любят праздновать этот праздник дети, но взрослые также могут от души порадоваться, одевшись в забавный костюм и попугав соседей и друзей.
1 Устрой костюмированную вечеринку или костюмированный бал. Укрась помещение свечами, разноцветными лентами (придерживайся оранжевых и черных тонов) , тыквами и черепами из папье маше и т. д. Найди или скачай какие-нибудь страшилки, забавную страшную музыку. Подготовь только закуски, это не тот праздник, который празднуют сидя за столом. Приглашая друзей, особенно подчеркивай необходимость костюма.
2 Можно пойти в клуб. Во многих заведениях в Хеллоуин делают скидку или даже предлагают бесплатный вход тем, кто приходит в костюмах. Посмотри на костюмы других людей, повеселитесь все от души.
3 Если идти никуда не хочется, то можно отметить день 31 октября дома. Есть несколько символов Хеллоуна: 1) тыква с вырезанной мордочкой, в тыкву ставят свечу и лицо светится изнутри; 2) из “внутренностей” тыквы можно приготовить пирог или кашу; 3) посмотри фильм ужастик поздно вечером; 4) если в семье есть дети, то закупи конфет и сладостей для них, можно сходит к соседским детям и попугать их.
http://redday.ru/autumn/halloween/celebrating.asp
http://www.prazdnik.by/content/detail/8/47/50471/

Жакооооо Султанчик
Лучший ответ
Никак, зачем тебе веселить беса, это не наш праздник
Хеллоуин празднуют только дети.
Наряжаясь в всякую нечесть ходят по соседям и говорят "Конфеты или Жизнь"!