Клубы и дискотеки

где можно отпраздновать 16-тилетие????

хочу отпраздновать др не дома,а где нибудь..если может кто знает какие вечерние нормальные дискотеки...к сожалению,на ночные пока не пускают)а кто не знает дискотек,может подскажете,Каким способом сделать др интересным???
Я не знаю какие у вас в минске клубы но самое потимальное узнать самый гламурный и пидорить в него потому что когда Dj узнает что у тебя день рождения он это скажет всем! А потом все люди будут тебе дарить подарки! Помню несколько случаев при мне было 2 девушкам дали проходки в один клуб на целый год! ) Одной подорили вип место которое вобще не кому не продается!) ) А ей взяли и подарили на День варения!)) ) С наступающим тебя! Всего тебе самого наилучшего!!) ) Парней не придлогаю потому что парни это на последнем месте!)) ) Хахаха шучу!)) ) куда вы без нас?))) ) Чмоок Чмоооок!))
Сергей Гришаев
Лучший ответ
по барам тебе рано ходить, возьмите гитару и играйте до упада, а где играть не имеет значение, я к примеру ежю в лес на неделю со своей компанией, пиво, водка, друзья, все отлично!!!!
отпразнуй в клубе с мужским стриптизом. Те понавиться)
Я своё 16-ти летие праздновала на дискотеке, компанией 12 человек ;))
Никогда не забуду этот день! ! Было оч весело, даже Мси с ДР поздравил и потом весь танцпол, потому что у меня одной была днюха) ) а потом мы всем танцполом дружно танцевали! ! Мне очень понравилось! Это было лучшим ДР за всё это время!!!