Клубы и дискотеки

Как вы считаете: кто меньше себя контролирует, когда выпивает - мужчины или женщины??

Leonid Rudenko
смотря кто как привык пить, есть такие мадамы что мужчины щенками на их фоне выглядят!
Рафик Галимзянович
Лучший ответ
Алкоголизм без полый.
Всё зависит от воспитания и культуры.
Алмас Тажин
Меньше всего себя контролируют люди со слабой и неустойчивой психикой!!!!
вообще слово "контроль" это управление теми или иными социальными, физическими, физиологическими функциями (если мы говорим о людях) . Ваш вопрос актуален для управления социальными функциями. И мужчины и женщины контролируют свое поведение или тормозят его (это относится к агрессии и сексуальности а так же веселью) . В обществе, как правило, не принято открыто проявлять агрессию (особенно чрезмерно, иначе милиция) , сексульность (все таки у нас 10-и вековая история переплетенная с религией) , и наконец веселье (это сильные эмоции (которые относятся с детскими реакциями)) , с приходом "офис-этикета" все это строго прячется под костюмы и прочее. Для чего я сделала такое вступление. Для того что бы было понятно, что при алкогольном опьянении снимаются тормозные процессы мозга которые контролируют все выше перечисленные эмоции и поведение. Поэтому кто меньше, а кто больше контролирует себя зависит, от того какие запреты личные и социальные накладывает на себя человек, не важно какого он пола.
мы женщны и трезвые то не умеем себя контролировать
Пол здесь не играет роли
мужчины меньше контролируют себя, хотя и женщины есть такие, что и мужикам фору дадут=))))))
Контролировать? Смотря в чём? ?
Большинство мужчин - руки распускают ((
Женщины, выпив хотят просто расслабиться... и не контролируют в количестве выпитого))
женщины! и точно там потом бывает стыдно за свое поведение!)))
Cawe muziki, hotia dovodilos videt taaaakih tetok, cto prosto zudko stanovilos.
женщины!
Ersin Zikeshov
Думаю, это зависит только от человека. Во всем нужно знать меру
конечно, мы, женщины :-)) Для этого, видимо, и выпиваем..