Клубы и дискотеки
мужчины только вы поймете
что с мужчиной? мы с подругой постоянно ходим в одну пиццерию и 3 мес. назад мне понравился там один мужчина. потом я узнала что он там является учредителем и частенько там бывает. Но вот что мне не понятно. все эти 3 мес он смотрел на меня не отрывая глаз. я ждала когда он подойдет и познакомится, А он только без конца пялился И ВСЕ! кольца на пальце у него нет, да и выглядит и одевается он так _похоже что он холостяк. ПОЧЕМУ ОН НЕ ПОДХОДИТ ЗНАКОМИТСЯ?вЧЕРА Я РЕШИЛА ПОДОЙТИ К НЕМУ САМА. мы с подругой сидели на летней веранде, а он сидел внутри здания и тыкал в комп. Я подошла, села за комп рядом и поинтересовалась не знает ли он как зайти на одну старицу!? Он повернулся и сказал НЕА! Я подумала что это КОНЕЦ и ему ниче от меня не нада. разазлилась, встала и вернулась обратно на веранду. НО!!!!он выбежал почти следом за мной...сел за свободный столик и начал на меня поглядывать. ТАК ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ? ОН ПРОСТО РАСТЕРЯЛСЯ ИЛИ ОН Я ЕМУ ВСЕ ТАКИ НЕ НУЖНА?
да нет не толькомужчины понять могут.. ) лично мне понятно что у него к вам есть симпатия да и у вас по любому к нему тоже, нужны вы ему не переживайте да хотя бы даже для того что бы пялиться.. а вообще почему бы вам не сделать первый шаг только в более подобающей обстановке а не когда он за компом сами знаете человек может быть очень вовлечен в глобальные сети или же чем то очень заинтерисован или к конце концов был чем то раздражен в тот момент когда вы вошли и спросили что то то там он не сразу среагировал и потом побежал за вами исправлять свою ошибку! Вот и всё, а Вы что хотели =))
Может он нерешительный, а может просто визуал-любит поглазеть на красивых девушек!!))))
Не уверенный в себе закомплексованный тип. Не знает как и о чём начать разговор. Кроме того. извините, не обяхательно его внимание привлекают, как Вам кажется Ваши положительные качества. А может наоборот в Вас ему что то кажется необычным. Может Вы ведёте себя с ЕГО точки зрения как то не так. Кроме того, есть вероятность того, что он женат и его совершенно не привлекают разного рода похождения.
Да.. . На это наверное ответить могут только мужчины но не все, а такие же как этот.
скажи ему прямо все что думаеш
он тупит, и не вы ему, а он вам - на хрен не нужен!
Он просто стесняется подойти, ты с ним открыто заговори, и не отставай, он и поймет, что нечего бояться, как гласит одна мудрость: "Сильный пол слабее слабого, в силу слабости сильного пола к слабому! " ))) Сама с ним познакомься, но может быть он маньяк, хотя, хоти он тебя убить, не пялился бы, а действовал. )))
Растерялся скорее всего. Может думает что ты замужем.)
а ты самато красивая? =))
ээээ, подруга, где ты, а где хозяин пиццерии. а отсутствие кольца и слегка бомжеватый вид совсем не означают отсутствие супруги, пары детишек и крепкого брака. пялиться на других никто же не запрещает. ))) а пялиться, например, просто потому, что в нете общается с кем-то, не видит ее фото и в каждой девушке предполагает свою дюймовочку, как в сериале. все просто, как апельсин, не заморачивайся. )))
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! ОН превосходный тормоз!!!!
Да уж :))) такого я ещё не слышал. Наверное он думает что так и надо либо не знает что дальше делать :) попробуй намекнуть ему, мол давай поговорим может а то иначе тв=ы во мне дыру протрёшь. Если не получится.... ОН ТОРМОЗ
он стесняется, боится.. .
и все такое.
или тормоз, может озабоченный.
но скорее всего стесняется, если можно судить по себе,
а при общении теряется, краснеет, заикется, ну как школьник...
и все такое.
или тормоз, может озабоченный.
но скорее всего стесняется, если можно судить по себе,
а при общении теряется, краснеет, заикется, ну как школьник...
Похожие вопросы
- Привет. Подскажите как лучше одется мужчине в престижный клуб. Что бы не было проблем с дресс кодом. Пару фоток или вид
- Почему так плохо? Помогите, не могу понять в чем дело..((((
- Что такое счастье??? Не могу понять счастлива ли яяя
- Что такое СЛЕНГ. Мы в классе по русскому проходили эту тему, но я нечего не поняла. Помогите пожалуйста
- как понять, нравишься ты девушке или нет???
- на что в первую очередь,смотрят мужчины в девушках на дискотеке?Что такого можно надеть-и сразить наповал?
- Как вы считаете: кто меньше себя контролирует, когда выпивает - мужчины или женщины??
- Может ли существовать дружба между мужчиной и женщиной, просто дружба.
- Каким должен быть настоящий мужчина?
- Почему я люблю того, кто меня не любит, а меня любит тот кого я не люблю? Как привлечь к себе мужчину?