Клубы и дискотеки
Может ли существовать дружба между мужчиной и женщиной, просто дружба.
Есть, я знаю, точно есть!!!! У меня есть просто друг, но ни о каких встречах, тем более поцелуях и т. д. мы никогда не думали, и никогда не будем думать!! ! Мы общаемся, переписываемся, помогаем друг дружке, Я всегда могу обратиься к нему, а он ко мне. ДАЖЕ НЕСМОТРЯ НА ЕГО СЕМЬЮ, И МОИХ ДРУЗЕЙ!!!! ВЕДЬ это хорошо, когда можешь обратиться за советом не подружки, а друга, т. к. любая, даже самая лучшая подруга может все разболтать, а парень все же НЕТ!!!!))))))))
Запросто! У меня куча друзей - девчата! Настоящие и надежные друзья. Столько пережили вместе, плечо к плечу, что никому и в голову не придет пересматривать отношения. Это все равно что армейского товарища целовать.
Я думаю что может.
Может! Дня 2-3...пока вместе в койку не лягут...)
Просто не может, рано или поздно это случится.
До поры, до времени.... а потом кому то из них будет больно. У одного могут возникнуь более сильные чувства к другому, и если они безответны....
Может, но очень ослабеет с наступлением ночи.
Может, но от этого бывают дети.
Чисто теоретические существовать может все, что угодно, а на практике т. е. в жизни, это случается только крайне редко.... В это скорее просто надо верить, до поры до поры до врмени
Еще как может!
Конечно же да! У меня их более 100 человек!! ! ))) Серьезно!
да нет! это просто как бы тебе нравица девушка а ты ей нет! она тебя так отшивает типа друзья вот и всё или просто ты ей не нравишься как парень а как друг по болтать да! но это полная чуш
конечно может, а у тебя сейчас все в секс упирается ))
еще как может у меня подружка-мужик я ему все секретики а он мне о своих похождениях. Раньше его жена относилась к нам с недоверием а теперь все нормально. Никогда у нас ничего не было с ним интимного.
Да!
неээээээээ, мужик. не может. лёгкие приятельские отношения, но не дружба!
между бывшими - да
или с детства (препубертатный период)
может
Думаю... да.. нет точно может.. только это бывает ну очень редко.. вот я со своим другом уже 6 год дружу (Хотя мы встречались по первому времени) Надо просто иметь чуток мужской логики, но все это приходит с практикой! дружите и любите.. друзья!))))
да может, я с одним лет 12 дружу и все в порядке
если только они бывшие или будущие любовники.
Может, если они не интересны друг другу сексуально или считают инцестом сексуальные отношения после пребывания в одной группе детского сада и обучения10 лет в одном классе,.
Думаю, да. Я, всегда хотела настоящего друга-парня. Такие друзья больше знают о противоположности сознания. А это дорогого стоит. Но, дружба не появляется по-велению волшебной палочки, ее нужно заслужить, она проверяется временем. Удачи!