"Аватария" - еще одна виртуальная жизнь. Игра во многом схожа с "Карьеристом", имея одно большое преимущество, в "Аватарии" вы можете общаться с другими игроками, ходить вместе в парк, кафе, бар и просто гулять по городу.
Как и в настоящей реальной жизни, вы получаете маленькую квартирку из одной комнатки, но с поднятием уровней, вы сможете приобрести до пяти комнат. Итак пятикомнатная квартира - свидетельство того, что в игровом мире "Аватарии" вы крепко держитесь в финансовом пласте, занимаете социальное положение, имеете уважение, знатность и вероятней всего уже и награды всякие.
Как и бывает, абсолютно пустую квартиру вам предстоит обустроить по своему вкусу и возможности вашего кошелька. Купить обои, половое покрытие, мебель, предметы декора. В игре есть показатель комфорта вашей квартирки, он понадобится для выполнения некоторых квестов участвующих в переходе на новые уровни в игре.
Кроме обустройства своего гнездышка нужно привести в порядок вашего аватарчика, игрового персонажа который представляет вас в игровом пространстве. Небольшие настройки вместе с выбором вашего пола в игре и имени предлагались еще в самом начале при установке приложения. Но если вы захотите изменить внешность аватара, или возможно дополнить ее, вам нужно пожаловать в салон красоты, его можно найти кликнув на кнопочку "места" в верхнем левом углу игрового пространства.
Чтоб покупать наряды, мебели и дополнительные комнаты вам обязательно понадобятся монеты, то есть деньги. Заработать игровые монеты можно работая собственно на работе, дворником и садовником, также выполняя квесты по игре, за них дают и монеты и опыт, а иногда и другие приятные сюрпризы.
В "Аватарии" есть и уровень энергии, энергия потребуется для работы. Пополнить энергию не сложно, каждую минуту она востанавливается сама по единице, или отправьтесь в кафе или клуб, там у официанток можно покупать еду и напитки, которые пополняют ваш запас "желтенькой". Если вы отчаянный роботяга, и энергия нужна вам здесь и сейчас, можете получить +100 энергии за 3 золотых. Для этого необходимо кликнуть на "плюс" рядом со шкалой энергии.
В игре есть и развлекательно-азартный элемент - Колесо удачи. Каждый день вам даются бесплатные фишки для того чтоб покрутить это самое колесо. Вы можете выиграть монеты, золотые монеты, или джекпот. К слову о золотых монетах, заработать их можно только играя в Колесо удачи, или за выполнение некоторых квестов, в остальном пополнять их придется самому с помощью смс перевода.
Вот такая она - "Аватария", самое приятное в ней остается после всех хлопот с обустройствами и работой - посещение клубов, парков, кафе, скверов, улицы, где вы сможете общаться со всеми своими соседями (друзьями которые установили приложение) и знакомиться с новыми приятелями (другими игроками приложения которые не добавлены вами в друзья) . Приятного времяпрепровождения и интересной игры!
Клубы и дискотеки
что такое Аватария
это игра, каждые праздники там бывают обновление, вот скоро будет обнова
Очень популярная игра. Там всё почти как в реальной жизни: Знакомства, свадьба, свидания, прогулки, вечеринки, общение, своя квартира и т. д. Там можно обустраивать квартиру и обновлять гардероб. Также придумывать свою внешность и проходить задания за которые дают призы. В Аватарии есть две валюты это- золото и серебро. За золото и серебро можно покупать мебель, одежду и т. д. Ещё можно заводить в Аватарии: приятелей, друзей, близких и врагов. Если каждый день заходить тебе будут давать ежедневный подарок. Кстати, в Аватарии ещё есть профессии: садовник, дворник, визажист, фотограф раньше ещё была школа, но её почему-то убрали. Также есть обмен с вещами можно обменивать вещи с другими игроками, но не все, вип можно купить за золотые монеты вип даёт очень много вещей, но я скажу самые главные: Вип-комнату, вип-смайлы и многое другое! В аватарию играют более 2-ух миллионов игроков. Даже есть группы про Аватарию. Создатели этой игры: Мэри Рид и Энни Бонни. Их можно найти в вконтакте, в одноклассниках и в других соц. сетях. Там есть много локаций: Сквер, парк, клуб, вип-комната (только для тех у кого есть вип), фотостудия (туда можно попасть через профессию фотограф), салон красоты (туда можно попасть через профессию визажист), улица, каньон (чтобы туда попасть нужна машина), голодный сурикат (в каньоне), кафе (там можно заказать еду за серебро/золото и получить энергию) и т. д. Также можно играть в боях с подушками и кататься на сёрфе. В локации голодный сурикат можно выиграть леденец/шарик/мишку, но придётся при победе отдать приз другому игроку, но если ты один в локации, то приз достанется только тебе. Чтобы поиграть в голодный сурикат нужна машина, чтобы туда доехать и жуки, чтобы кормить самих сурикатов и за это получать баллы чем больше баллов чем лучше приз. При победе ты не только получишь подарок, но и ещё серебро и энергию. Также есть гонки на машинах в каньоне можно пригласить игрока на перегонки на машинах кто победит получит приз. В игре есть колесо фортуны ещё можно называть это колесо удачи. Там рулетку нужно крутить и тебе может попасть награда золото, серебро и т. д. Когда выйдешь замуж, то можно мужу/жене давать серебро/золото сколько ты захочешь. Играй в Аватарию с удовольствием!)
Спасибо за внимание )
люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую все
люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке
люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую всем
почти как шарарам
Это игра, она доступна в соц. сетях одноклассники, вконтакте, мэил. ру, фотострана и т. д.
На данный момент в аватарию-мир, где сбываются мечты играют 11.000.000.
Вот такая вот игра... интересная!
люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми
Скучная игра
Аватария – это очередная виртуальная жизнь. Игра очень похожа на «Карьериста», однако имеет одно существенное преимущество – в аватарии у вас есть возможность говорить с остальными геймерами, посещать вместе парк, ресторан, бар и просто проводить городские прогулки))
Это игра, девочкам она очень нравиться)) И некоторым мальчикам тоже))
"Аватария" это игра она есть в одноклассниках, мой мир, в контакте, и в фотостране, она занимает первое место по популярным играм,
Это виртуальная игра и это мир где сбываются все мечты! В игре можно зарабатывать золотые монеты, серебряные монеты, можно жениться, но детей к сожалению нельзя. И они козлы убрали школу!
игра аватария мир где сбываются мечты
очень кривая версия симса которая вытягивает деньги из кармана
Игра
игра. В ней говорят исполняются мичты и это ПРАВДА! В ней можно быть хранителем или изгоем. Можно покупать вещи и не только, мебель, квартиру и тебе если ты не пропускоеш день доют всё что можно только 1 .И ваще игра супер я там клео а да есть игра похожая пропикания
*Аватария*, это такая игра где сбываются мечты!
Игра, виртуальная жизнь игра популярна в нее играют более 2 миллионов людей, в игру можно поиграть в Вк, Однокласниках в Майле. И во всех соц сетях. В игре вы можете создать своего персонажа покупать одежду общатся в чате менять внешности как нравится. В игре часто новые обновления подарки игры. Можно поднимать уровень. В игре есть Маша (у девочек) и Саша (у мальчиков). Существует игра Тропикания она связана с аватарией но только ранше была внешность такая же как и у аватаров в аватарии но теперь там самые обычные прически из простой внешности! Эти игры похожи на Твиди, Клуб пингвинов, Шарарам
игра классная я конечно и так знала без вас как в неё играть у меня 3 цити вот я и играю и кстати если всегда каждый день заходить в игру то будет ежедневный подарок
это игра
Люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000 людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую всем! И лично от себя пишу я в шоке!
0/0
Это игра, виртуальный мир, ты ходишь по разным местам, ты выполняешь задание, к тому же повышаешь уровень эта игра лучше симса ты можешь создать девушку или парня, срожатся в боях, добавлять приятелей. Эти аватары как настоящие люди сылка на игру https://vk.com/avataryaclub
ура золото дают пишите в 4 каментариях зайди к маше или саше нажмитеf5 и выберай сколько вам надо
Авта́ри́я — система замкнутого воспроизводства сообщества, с минимальной зависимостью от обмена с внешней средой; экономический режим самообеспечения страны, в котором минимизируется внешний товарный оборот.
это игра в соц сетях
ура золото дают бесплатно
Это мнопользовательская игра. Она супер! (Не коментировать)
+
Аватария-это игра которая есть в любых соц. сетях.
Очень популярна в ВКонтакте.
При заходе тебя встречает Маша или Саша.
Можно выбрать себе бесплатно внешность.
После, бесплатный ник/имя.
Потом нужно помочь Маше/Саше поставить фонтан.
Потом дают не много одежды.
Тебя телепортирует в кафе, а потом в клуб.
В Аватарии нужно выполнять задания и переходить на новый уровень.
Если хочешь более подробно, то вбей в поисковике "Что такое Аватария?"
На каком-нибудь сайте найдёшь ответ 100%

Очень популярна в ВКонтакте.
Можно выбрать себе бесплатно внешность.
После, бесплатный ник/имя.
Потом дают не много одежды.

люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми!
виртуальная игра.
мир где сбываются мечты, можно выполнять задания и много чего другого ищи друзей и играй вместе
Аватария - игра, а точнее виртуальный мир с социальными и игровыми элементами.
ура золото дают бесплатно напиши в 4 комментариях зайди к Маше или Саше напиши F5 введи сумму сколько тебе надо золота
люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000 людьми!
аватария-игра по сети, мне кажется интересная, советую поиграть, игра как настоящая жизнь!
Ответ на вопрос.
Аватария игра, а точнее виртуальный мир с социальными и игровыми элементами
Аватария это популярная игра, своего рода виртуальная жизнь.
Преимущество данной игры в том, что в "Аватарии" мы можем общаться с другими игроками.
Мы можем вместе ходить в парк, бар, гулять по городу.
В Аватарии как в реальности мы получаем квартиру с поднятием уровней.
Мы можем приобрести до пяти комнат, что есть свидетельство нашего крепкого финансового положения в игре. Мы можем так же иметь социальный статус, уважение и даже награды.
Деньги для покупок мы можем зарабатывать.
Есть даже Колесо удачи, которое мы можем покрутить на те фишки, которые нам даются.
Работаем, общаемся, гуляем - просто наслаждаемся этой игрой.
Ответ на вопрос решен.
Аватария это игра, который есть всех другие, а даже приятелей.

люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!
0/2
Спасибо
На самом деле это простоя игра создана для ролевых подросков/детей старше 12
"Аватария" это 2-рая жизнь но только в игре там можно найти друзей как и в жизни людей это игра котороя типо прохождение и вся жизнь у нас в мире!