Клубы и дискотеки
как выглядеть хорошо на дискотеке?что одеть?
Для начала нужно сделать хорошую прическу, которая Вам подходит.... сделать хороший макияж.... одеваться нужно со вкусом....
ЛЕЛЬКА, это смотря что ты хочешь получить от этой дискотеки:)) ) соответственно и одевайся.
если ноги красивые. отчего бы не одеть мини-юбку. На ноги можно и каблуки и балетки - что душе угодно, а вот с мини-юбкой лучше откровенных топов не одевать, что-нибудь более скромненькое, но со вкусом Либо джинсы с каблуками и кофту с вырезом. Попробуй наклеить на веки стразы или накладные ресницы, а губы просто позрачным блеском. И длинные сережки со скромным колечком. Самое главное не выглядеть как ёлка или девуша легкого поведения.
Думаю правильно девчёнки про балетки сказали простенько и со вкусом! Подчеркни достоинсна.
Юбку, розовые колготки, шапочку, косички и кофту на молнии
ты сначала фотографию покажи
Одень такую одежду чтоб ты сама себе нравилась!!
блин.... главное как выглядеть.. там таких полным полно.. одеть в чём удобно и што не портит и айда отплясывать... пфф... чё спрашивать.. если бы было чё одеть... одела бы... какая разница чё посоветуют, ибо нету...
Девушке лучше мини юбку, маячку-но чтоб со стразами была или что-нибудь чтоб блистела, ну и сапожки со шпильками (10см хватит) , Очки современные, часы брюликовые (завистит от твоего кармана) ! так больше внимания привлекёшь!
вечерний макияж + минус юбки плюс джинсы . и не забудь танцевальную одежду.. . и ту на которой не остаються мокрые следы подмышками!
Яркий макияж и суперский причесон + мини юкка и красивый топ – комплексы и стеснения. И все будет зашибись!
мимни юбка прикольный топик суперский макияж и вперёд завоёвывать пацанов
проверка.
лелька одень точто тебе нравится тогда будеш выглядеть на все200