Клубы и дискотеки
Расскажите, какую музыку любите?Каких исполнителей?За что?
Последнее время слушаю джаз. Нравится интересная музыка. В исполнителях не разбираюсь.
Adema, Linkin park, Limp bizkit, Papa roach, Guano Apes, [AMATORY], Rammstein, Слот, AKADO, HEADPHONE KILLAZZ, Bullet for my valentine, ATREYU, Disturbed, Slipknot, Arch Enemy, Kittie, THE PIASS, -OZ-, 12012, An Cafe, Gackt, Maximum the hormone, The Gazette, Dir en grey, MUCC, Awoi, Deathgaze, Girugamesh, Nightmare, System of a Down, Evanescence, Оригами, Деформ, Стигмата, My chemical romance, 30 Seconds to mars, The Used, Rolling stones, Within Temptation, Nightwish, Depesh mode, Scorpions, Queen, Сплин, Флёр, Орига, Ayumi Hamasaki ну и это далеко не все ...
Попса больше увлекает.
В. Меладзе.
Красивые песни, прекрасный голос.
В. Меладзе.
Красивые песни, прекрасный голос.
Мне нравится что-то не совсем обычное - типа группы "Колибри". Еще обожаю Жанну Агузарову, хоть она и дура, но песни - класс! Еще нравятся авторские, например в исполнении Галины Хомчик - очень лирично и голос прекрасный. Еще песни Тимура Шаова - за его его злой сарказм и красочность рифм.
РЭП!! ! РЭП - это ИСКУССТВО!! ! Оч люблю Dessara!!!
григорий лепс. просто нравится.
Юрий Макаров
Да, его "Рюмка водки" - это ЧТО-ТО! Супер!!!
Мумий Тролль (точнее их творчество 90-х)
что-то вчера добрался старых альбомов, такая волна ностальгии
песни моего детства
панк, король и шут
Я люблю слушать рэп. Гуфа, касту, басту... У них песни жиненые, а для меня эт самое главное!!!!
Ранетки, Linkin Park, maksim, Avril Lavine, Spice Girls, Basshunter, Ilona, Tecktonik, Morandi, Schnuffel, Britney Spears. Поп в основном. Нравятся как поют.
Реп Реп И тОльКо Реп)))))))
Энигму - за эротичность!
Я люблю случать рэп это нечто
Андрей Мартьянов
Я слышал Казахский рэпак и это действительно нечто ...