Клубы и дискотеки
Что за пятна у солиста группы twenty one pilots на руках и на шее в клипе Stressed out Просто интересно
Это не татуировки. Блуррифейс (собственно, его мы видим в клипе) - сущность, часть Тайлера, которая заставляет его чувствовать себя неуверенным, воплощает все его страхи и переживания. Он красит руки в черный потому, что не уверен в том, что создает своими руками, не уверен в своем творчестве. А шею потому, что эта сущность его душит и не дает спокойно жить.
Dreamy Girl
Почему они с призрением относятся к новым фанатам? Очень интересно :3
Вроде как тату
Janar Suindikova
но в недавнем клипе под названием "Heathens" от этой же группы их нет
это связывает его с персонажем blurryface
Это "Блуррифейс" (его мы видим в клипе) - вымышленная Тайлером сущность, часть Тайлера, которая заставляет его чувствовать себя неуверенным, воплощает все его страхи и переживания. Он красит свои руки в черный потому, что не уверен в том, что создает своими руками, не уверен в своем творчестве. Красит шею, потому что, по словам Тайлера, эта сущность его душит и не дает спокойно жить.
Blurryface- размытое лицо (неуверенное) . Черная шея- это его неуверенность его душит. Черные руки- это его скрытость.
Blurryface (дословно- "запачканное, размытое лицо") - вымышленный Тайлером персонаж, символизирующий высшую степень внутренней незащищенности. В клипах и на концертах Тайлер частенько применяет на себя этот образ - то, что многие принимают за странное тату, на самом деле - грим. Чёрный цвет на руках символизирует неуверенность в своём творчестве, а красный на шее - показывает, что Blurryface "душит" его.