Клубы и дискотеки
какую музычку вы предпочитаете?
Dark psytrance..Fullon... псишку разную (зависит от мноого.))) , мяяятал, хард различный. . рок наш лю лю!! ! а недавно детские песенки да Кадышеву качнула...)) ) вообщем мож ТАК сказать в зависимости от. . различных настроений и состояний.)))
Около сотни исполнителей, среди которых BlackMore's Night, Nightwish, E-Type, E-Rotic, Aqua, Celine Dion, Kitaro, Huns Zimmer, Vanessa Mae, Army of Lovers, Ace of Base, Maggie Reilly, Roxette, Paul Mauriat, Ricky Martin... Если хочешь, могу дать послушать)))))
R'n'B...Drum & Bass...House...Trance
Hard Techno,Acid techno,Schranz,Psychedelic trance,Full on,Goa trance,Dark psytrance,Chill out!!!
Электро, прогрессив хаус
в последнее время по-разному. могу и металл послушать, могу газманова-пугачеву-антонова, иногда и рэпчина проскакивает, в последнее время в машине слушаю музыкальный коллектив петра налича и matisyahu
Я предпочитаю любую кроме попсы
тяжеленький рок, но в основном русский, хотя под настроение могу и классику, Баха например)))
Ария
Сплин
ДДТ
Кино
Сплин
ДДТ
Кино
Клубную 666, trance.
Я к примеру слушаю только тяжелую Linkin Park, System of A Down, SlipKnot :)
Рок и альтернатива. Лучше конечно же рок!!!!))
Рок давит на мозг!!! Если ты хочешь раслабиться то слушай спокойную музыку!!! СОВЕТУЮ
когда депресняк - Alternative Rock, Art & Progressive Rock, Gothic Rock, , Hard Rock, Instrumental Rock....
а когда жопа хочет приключений - House, Progressive, ElectroHouse, Drum & Bass, Dance..
Предпочитаю слушать Рэп, R^n^B, и все в этом роде, слушаю лирику! да что предпочтиаю я и сама пишу текста! (ЦЕнтр, ак- 47, Dessar, Клас, царь, Ранетки и .тд и .тп)
Русский рок.
исключительно электронную