Автосервис, обслуживание, тюнинг

Музычку в Свою Авту,Сами Ставите или СервиЗ предпочитаете?(внутрях) Всем Камрадам и Камрадачкам,Добрый День!

Konstantin Zazdravnyj
Я сама в авту магу ток гитару затащить))))))))))))))
Толик Пича
Лучший ответ
Тока сам! День добрый Леш!
привет! у меня штатная, я еще ни на одной машине не меняла ничего, хватает того, что сразу установили
Steve Tyler
ой, свою купила в Митино, там и поставили, уроды, 1500 взяли и соединили не так... пока потом электрик не разобрался, почему аккумулятор новый садится за ночь....
Егор Снегирев
Владимир Еремеев Добре утрецо, не я только сам, Если всё что у меня в ней стоит за деньги устанавливать....Да и потом криворукие они все, мастера эти. Ну или почти все.
Музычка установлена заводом. А подобного никогда не видела))) . Маладца, авось что получится)) )
Спасибки за позитивчик) )

Отличного дня!!!
а у меня музычка штатная стоит.. . но душа чет просит... кхе..
Сервисами не пользуюсь.
У меня Лимон в машину всё ставит))))
Миша Кравцов
Раньше сам ставил, а теперь, пусть делают люди, кто в этом профи! !
А у чувака за ухом "косяк",и ему фсё по....
Лёша, Привет!!!! Штатной пользуемси!!! !
На тинейджеров смотрю, и удивляюсь!!!! Музыкальные центры впихивают!!! На вопрос: "А зачем"???Отвечают"Послушай, Круто, слышь как бУхает"))))))
Roma Kenzhibekov
Konstantin Zazdravnyj Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы,Дарова,Володь!
купив машину удивился что нет мп3 (туарег) , решил поменять, купил алпайн 505 с двд (благо размеры позволяют).... поехал на сервис - прайс объявили 50 тыш руб за установку!!!! послал нафиг и за часа 4 поставил сам (из этих 4 часов часа 3 вытачивал ключи для съема старой магнитолы)...
езжу со штатной мне пока хватает
Дитятко переРос это авто уже. Но на новое денюшков нет)))
Misza Zlydzen
Абсолютно всё,что связано с автомобилем и автозвуком в частности делаю своими руками. Будь то простая установка магнитолы, глобальная шумо-виброизоляция или подключение усилка. На сервисах удовольствие это недешовое. Да и попробуйте обьяснить что именно вы хотите. А так у самого всё в голове, что захотел то и поставил.
Aндрeй Aлeксeeв