Автосервис, обслуживание, тюнинг
Нафигатором Пользуетесь или Карта Надёжней? (внутрях) Всем Другам,Доброго Дня!

Зачётная картинка.... ржунимагу.... =)))))))))))))))
з. ы. - атласом

У мня строго ГЛОБУС В МАШИНЕ Круглый на пол метра, во по нему и маршрутик ВЫБИРАЮ на ходу))
и картой и навигатором, если не знаю дороги, раз куплен-то пусть работает
а вообще скоров се такие будем-Глонас будет у всех, теперешние навигаторы все собираются запретитьт
Лёха, встречу - убью тебя. По нему отработал 5 лет))))))))))))))))))))))))))))
Вот я также говорю... открывая карту)))))
ну как сказать ;-)))
результат предсказуем ;-)))

....интуиция подсказывает - куда рулить... .
А нафигатор всё таки купила ))))) - для дальних поездок....
Язык до Киева доведёт!! ! -гласит народная мудрость!!!
У меня КПК Asus с Автоспутником 3.2.7 вполне нормально работает, есть небольшие не точности
Ездили в отпуск недавно. Я дочь геологов, а в школе спортивным ориентированием занималась, так что с картой справлялись на раз. Только в некоторых городах улицы были переименованы, а в наших картах нет
ндааааа,)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ) ну почему ГЛОНАС, а не ГЛОВАС))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ) сразу было бы понятно))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Пользуюсь Navitel.Тетька внутри тупит по страшному. Лучше Сусанину отдаться
карта вернее, только её нужно не забывать обновлять как навигатор)))
Уахаха! Позитив!
я придурок купил гармин за великие тыщщы и уже пару раз катался по кругу до тех пор пока не соображал своей безтолковкой куда надо ехать! ! я слыхал, что одна леди вместо центра москвы уехала в лес!!!)))
пользуюсь навигатором експлей с программой навител, сколько раз ездил по нему все правильно и точно показывает, только некоторых домов нет=(ну это решаемо=) инициатива должна быть=)