Автосервис, обслуживание, тюнинг
Вопросец Созрел, Вы Сами Авту Чините,или Доверяете Проффи в Сервисе? ( Всем Другам,Доброго Дня! )
Вот Мне Не понятно, Люди Покупают Дорогой Мерс, БМВ, ВОЛЬВО и т.д. А потом Спрашивают" Где Найти на Неё Диагностическое Оборудование, что б Самому Починить"
сам могу только колесо на дороге поменять. зачем что то делать если есть слесаря?
а еще ищут на них запчасти от жигулей
Не был бы слесарюгой, наверно как и все социологи ганял бы в сервиЦ!
Мурад Нураев
Дарова,Вовчик! Рад Видеть!!!!
Как слез с Жигулей, перестал практически лазить под машины. Бывает конечно, но все быстро кончается. С утра залез, после обеда вылез и поехал. За последние пять лет, самый большой ремонт был с Ниссаном которого купил как кота в мешке, жрал масло, залегли кольца. Ремонт занял 4 часа в домашних условиях, замена колец, колпачков, прокладок, чистка головки и клапанов, и их притирка. После сборки движка дополнительных регулировок не потребовалось.
В сервис за 40 лет не обращался ни разу со своими авто, а вот чужие гонял туда.
Эдуард Гущин
и 10 часов разборка- сборка
А я не только свою чиню, но иногда и чужие.
или скачать бесплатно мануал для лексуса) )
Я ж сама не умею. Мож, конечно, кто-то ремонтирует из любви к искусству)
Миршохид Вахобов
Хорошо сказала - из любви к искусству))))))
сами мы и есть профи. Доброе утро!
Да-по мелочам в основном сам! Но ста более ленивый-не особо охота ковыряться! Придумываю для самого себя отговорки-типа погода плохая, времени нет, слишком занят и т. п. Помоложе был-сам себе бы такой бред не простил! Смеюсь, конечно-но в целом правда!
Матрос Вмс Рк
ха-ха-ха !!!точь в точь как у меня! я тоже так! +100.
Фсю жисть сам чинил свои авто (ЗИЛ 157, ГАЗ 69, МАЗ 500, Татра 148 и 815)
ТипеРр чиню чужие Скамейки, Вульвы, Овечки и хуйдаи
и свой ВАЗик иногда обслуживаю) )
Начальство зажимает деньги на диагностическое оборудование - ну ты как нибудь, придумай чонить) )
Тебе тож Удачи!
и свой ВАЗик иногда обслуживаю) )
Тебе тож Удачи!
Лучшеб второго мерина купили, за цену оборудования)))) Давно ключами не бренчал))))
Дарова, Братка! Сам магу пачти все, но Лень победила!! ! уже лет 8 токма в сервисы заезжаю, т. к. друзья их пооткрывали!!
Мурад Нураев
Дарова, Слава, Рад Видеть, Как Сам?
Движок и кпп только в сервис и к знатокам, другое могу сам.
мальчики любят в конструктор поиграть; -) а если серьезно- не факт, что на сервисе отремонтируют нормально. все таки у мну сосед незаменимый; -)
Бывает, что и сам лезу, ибо руки и соображалка помнят, как в ТАЗиках и АЗЛыКах ковыряться.. . Но ноне очередной Пыж.. . Нет, ну отвёртка валяется где-то в багажнике.. . Чисто подцепить чего нить и протереть.. . Ну, могу лампочки ещё поменять.. .
А вообще реально проще на сервис заехать - там и запчасти под боком практически все. К тому же с сервисом свезло - умеют не только узлами менять, но и отремонтировать могут.. .
Хотя.. . СтеклоподъПник сам поменял из вредности карахтеру.. . ;)))))))))))))))
Ща, кстати, тоже колесо ремонтирую - у мыши скролинг глючит падла.. . Ну дык не Пежо однако! ;))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Мурад Нураев
Лёш, Да Это Понятно, У Меня Когда Габарик не горит на Традже, Я По Фарке Ябнул, Он Загорелся! Чинить То и Сами Можем по-Мелочи, А Вот Именно Когда Дорогие Покупают, и Вопрашают, " А Как Блять Самому Починить? " Абсурд Ведь!!!!
Так смотря какая проблема.
Хотя - если взять во внимание то, что я по молодости автослесарем работала - то при желании я могу и движек перебрать.
А вот электрика - для меня больная тема.
Боюсь почему то)) )
Да и вообще лучше уж к специалистам!!!
Боюсь почему то)) )
Да и вообще лучше уж к специалистам!!!
Мурад Нураев
Душа Моя, Чё Ты про Возраст то Заговорила? АБАЖАЮ ТЕБЯ, ЛИЛЯ!!!!
Наши родные чинил сам, А сейчас забугорные гоняю в сервис...
Умом Россию не понять!!!!))))))))
Роман Самохвалов
Аршином общим не измерить))
Привет)
я сомниваюсь... что это спрашивают на нормальный мерс)))) ) С Беларуси ушаты понавезли за копейки и теперь не знают на что ее содержать.... Вот чесна имееца сто.... сколько машин не заезжало с Беларуси ну ни одной в нормальном состоянии не было.... А вот эти возгласы -мол немцы вау.... а япошки г с неправильным рулем-это именнно от них же!! ! Человек купивший нормальный мерседес-не в жись даже лампочку менять сам не полезет-руки ешо морать!!!! как то так!!!))))
Мурад Нураев
Мариш, Дык и Я Про то ж, Спрашивать Такуй Муйню, Либо Балбесы Малолетние, Либо Другие Балбесы, Кому Первые Ентот Хлам Впарили! Драсвуй,Дорогая!
дарова! Я тож в пятницу отдал в сервис, когда цену сказали взгрустнул) ) думал что мож самому надо было бы. . Но уболтал сделать развал за ети же деньги-полегчало))
привет
это у нас в крови
купил крестнику машинку, он первым делом снял колеса - дык интересно ж как они крепятся
при покупке авто всем интересно всунуть в нее свой нос
а еще совдеповские замашки (тож отнесем к менталитету) - лучше чем я никто не сделает
а еще купить на последние деньги джипяру - так, что на бензин потом не хватает
это у нас в крови
все чиню сам и еще деньги зарабатываю на ремонте чужих авто
Прокладку выношу проветриватся несколько раз в день, в сервисе этому не доверяю
если не сложно и не требует спец инструмента то сам . самый лучший мастер это ты сам.