Автосервис, обслуживание, тюнинг
Автики а у вас сервисы акции проводят? Доброго вечеру мои хорошии!!!
Седня ездила в сервис с папиком, в итоге у них там картинка стоит с вратарем и двумя дырками, дают мяч и если папасть в дырку (гол кароче типа забить) то скидка, папик у мя сеня попал и нам скидку сделали 33%, и на химчистку салона записали с 50% скидкой, прям так приятно, а еще дали сувенир форму футбольную красную хи хи хи ))))
Слушай, какие прям у вас сервисы с фантазией да выдумкой)))) А ежли им энтим мячиком, стекло нечаЯнно разбить, то что?!! Ржуууу))) )
У меня вот с координацией плохо, и с бросками тожа, капец бы энтому сервису был)))
Just Me Oo
там рядом машина припаркованная стояла я все баялась шо в нее пападем)))))))), я бы точна в нее папала))))
ты сказала, что у тебя не одна машина, а сто пятьдесят???))))))
Just Me Oo
у миня один единственный тараканчик и они это тож прекрасно знают)))
у нас такого нету вот сегодня как раз ездила в сервис кондиционер заправляла
даже скидку не дали
У мну на сервисе походу пожизненная скидка.. . А тут надысь даже ремень ГРМ со всеми роликами в долг поменяли при глухой занятости и моём случайном приезде.. . ;))))))))
у нас в сервисе всегда одна акция! называется разведи лоха!!!! многим везёт, они становятся участниками!
Just Me Oo
вот поэтому меня нарна и не пускают в сервис и предпочитают ездить сами, а сеня ваще чисто случайно попала машина была оч нужна и в сервис пачиму та нуна было))))
делают типа приедешь после 22 скидка на мойку 25%, а пять раз приедешь на мойку, так пятый раз вымоют автошку бесплатно :)))))
Just Me Oo
а чо неплохо, правда я на мойке ваще редкий гость если тока в выхи по говнам прокачусь и извазюкаюсь а так на работе бисплатна моют)))
у нас автосалон Лэнд Ровер каждый год поздравляет своих клиентов с днем рождения и с новым годом (дарят бутылку какого-нить алкоголя или сертификат в ресторан) . в прошлом году летом проводили прикольную тусовку Лэнд Ровер Дэй. собирали автоколонну из Роверов, проехали на ней через весь город. потом был классный банкет на открытом воздухе, развлекательный концерт, соревнования команд по экстремальному прохождению заранее подготовленной трассы, блины с икрой, уха, спиртное. . понятно конечно, что это все заранее в цену заложено, но все равно приятно когда приглашают на подобные мероприятия ))
У нас в деревне мойка ваще бесплатна, и сервис тоже, Сделай Сам называется))) кружок очумелые ручки!!! Приезжайте к нам в Деревню...