Автосервис, обслуживание, тюнинг
Добрый вечер, Автики!))) А у вас сегодня машинки под дождиком помылись???
Сегодня в Москве всю ночь и утром шёл ливень. Вышла я сегодня утром и подумала : Нууу, сегодня автомойки целый день курят....
конеШна.... =)
я вчера вечером в магазин пешком пошла.... дождя не было.... а обратно... .
вся промокла ((((( эх надо было на колесах =)
у нас солнушко...
гдето жарит, а нас затопило.
неа у нас дождя нет, да и мальчик же мой в гаражике
У нас нет доЖЖей!!! Кончилась видно вода, заливать Северр)))
у нас всю неделю погода фигня (дождь, пасмурно). сегодня вроде только солнышко появилось тепло стало и фигушки... опять хрень какая-то. мыть пока не буду...
Мудрая какая
Talgat Kumarbekov
АГА, я ж уже Мудрец)))))))))))
Неа. Хотя немного вымылась.
Да, лето в этом году дождливое. Вчера утром выехала под дождем на работу, через два часа распогодилось, солнышко. Сегодня все в обратном порядке. Утром солнышко, а сейчас за окном дождик шумит.
Привет!
Да, даже 2 раза, до обеда и где-то час назад.
Talgat Kumarbekov
Не только дождь, но и холод конкретный (((
Хорошо, что не град)
у нас вчера был
по полю проехал - во помылась машинка))))) )
куски земли аж на крыше))))))
Добрый Ве5чер ВСЕМ !!!А в Саратове : + 40 Почти )) Ночью : + 30 !!!и Дождя Нема )))) Чем НИ Египет )))))
Паша Сединин
пирмид и сфинскофф нет!!!
погода фигня! блин. пробки из-за дождя. вся москва стоит. я домой почти 2 часа ехал, вместо 45мин.
У нас тоже жарища конкретная.... Ушел купаться.
А по другому и быть не могло. Личная примета - если в четверг помыл ласточку, в пятницу - дождь!
У нас дождя сегодня не было. Поэтому машину помыла сама.
А у нас каждый день дождик
Нет, слава богу! Сказали, что если сегодня дождь, то ещё 7 недель будет лить...
Talgat Kumarbekov
Вы меня не пугайте!!! И так до середины июля в плаще хожу(((