Автосервис, обслуживание, тюнинг
Генератор то дает зарядку, то нет, в чем может быть причина?Доброго денечка Автикам))))
как тока зарплату получишь, сразу, не раздумывая, топай в гумазин. там хде генераторы продают. тока не те которые на 08 ставят, а которые с моторчиками бензиновыми продают. думаю на 700 ват тебе как раз хватит. вот и ставь его в багажник, тока трубу надоть через крышу вывести и лампочки поменять! (для тебя это не будет проблемой) !!!
Дело было не в бобине. .
Это ВАЗ--там всё ломается до того, как работать начинает.
Сам генератор
Ремень не затянут
Мост диодный
Да всё что угодно
Это же пазл--конструктор, кому заняться нечем
Сам генератор
Ремень не затянут
Мост диодный
Да всё что угодно
Когда у меня была 9ка, это было основной проблемой.
Мне объясняли сто раз, но я уже все равно забыла))) )
в щетки встроен реле-регулятор.. . и вАще-то, не деФчаче это дело.
Sancho ...
Можт и нидифчячье)))а вот на буксире заводица надоела))
светка на моцике все проще, прыгай на него
смотри гениратор
Sancho ...
Генератор знаю а вот гениратор нет!!Умник мать твою))
Ed Anrabat
точно гениратор,не карбюратор?
проводку смотри
А я бы даже сказал не царское это дело по генераторам лазать, это тебе к мастуру нуна, лишь-бы не жопорукий!
Может ещё просто реле на контрольну лампу мозг е.. т, а вообще, такая погода классная, а ты про зарядку- кататься поехали
Попробуй переткнуть разъёмчики на генераторе, и совет Гурской тебе в помощь.
1. Щетки
2. Диодный мост
Абдул Абдуллаев
И контакты проверь
Первое что надо проверить - это клеммы на аккумуляторе. Может быть плохой контакт.
Потом можно на заведенной машине скинуть клемму с аккумулятора. Если двигатель заглохнет - значит глючит "шоколадка" (регулятор напряжения).
таблетка