Автосервис, обслуживание, тюнинг
Удивляюсь! Как иномарководы, доверяют ремонт нашим сервисам, ВЕДЬ! там же соотечественники тех же упырей работают+++
которые в Тольятти жигуль клепают!!! И хорошо если саатечествиники, а то и вовсе пастухи из Таджикии;-)))))))
какая разница - кто делает. Важно - как. Сервисы тоже есть и хорошие и плохие
Алексей, Я Учредитель Автосервиса, Спецуха Которого, ТОЛЬКО Тойота и Митца, Работают ТОЛЬКО РУССКИЕ и ДВА ТАТАРИНА Грамотных, Их зрп, на прямую от Меня Зависит, Им Не Выгодно Меня же и Наябывать! ( Ну Енто так, Приработок! )
Николай Чурин
оч оч понравилось уточнение про татариноф
шо граматные ...сабаки папались
я сам с поволжья
(ни чё личнава к манголам не имею)
http://n52hmzlu.nvqws3booj2q.sofro.ru/comments/answer/379833275/comment/66879762/
шо граматные ...сабаки папались
я сам с поволжья
(ни чё личнава к манголам не имею)
Ага. Значит если я допустим владелец Инфинити, мне машину на ремонт В японию или Штаты отправлять? До Германии еще конечно можно добраться.... Не тупите, сэр.. . Да и сам то чего нибудь сделаешь? Имеется ввиду не старое ино ведро, а реальные тачандры
Николай Чурин
хммм
канешь сделаю
маи самалётики в школе дальше фсех улетали
честь района атстаивать ездил
...
уважали наш квартал)))))))))))))
канешь сделаю
честь района атстаивать ездил
...
уважали наш квартал)))))))))))))
сервисы разные бывают
Сервис сервису рознь, где платят нормально и кого попало не берут-там нормально и делают, а от ваза, где на конвейере 10 тысяч получают (для города-не деньги) -что-то требовать оснований нет.
Был за жисть один раз..) ) "Лион-сервис" в Селятино..) ) жтл тама 2 суток и впечатлений-на целую книжку.. сатирическую..)))
А разве есть выбор? И так я стараюсь покупать готовые узлы, собранные не здесь. Местная публика не может даже правильно отрегулировать зазор в ступичном подшипнике при его замене, поворотный кулак с неустановленным пробегом, купленный на разборке, служит дольше. А про диагностику я вообще молчу. И от стоимости услуги и степени "авторизованности" сервиса это почти не зависит.
Николай Чурин
я просто тему продолжил
http://n52hmzlu.nvqws3booj2q.sofro.ru/question/71036567/
Надо самому всё делать...
Владимир Бреусов
ты когда-нить проводку Мерса видел?))))))
В сервисе, как в жизни люди разные попадаются... Специалистов действительно мало и сколько тупого деньгами не корми он всё равно не поумнеет.. . Учить людей нужно и чтоб инструмент у них был соответствующий.... Вот это главная инвестиция.... просто во многих сервисах заявляют, что у них всё есть и и инструмент и информация а по факту всё на коленке происходит.. . от этого и результат Это называется жажда наживы и экономии....
А ты не соотечественник или Вас зовут Майкл Дуглас
Николай Чурин
а чё по фейсу не видна!?
(особенна третий ва втором ряду вылитый)))))))))))))
Поехал к электрику-пропала зарядка. Обнаружил причину, сгорел реле-регулятор ("шоколадка" по научному:))) ) Купил 660 руб стоит. поставил все работает. За работу взял 1000руб. На следующий день опять пропала зарядка. Приехал к нему. Разобрал говорит опять шоколадка сгорела, поедь другую купи. Послал его. Поехал к другому электрику тот за 500р. поставил свое реле и нашел замыкание в генераторе. Поехал у дебила деньги забрал.
Вот такая история:)))