Автосервис, обслуживание, тюнинг
я вчера была на сервисе, мне сделали мелкий ремонт, а после их ремонта
отключились подушки безопасности. тот, кто это может исправить уже ушел домой, сегодня опять поеду, чтобы сделали все как было. А я должна за это платить? Ведь это по их вине произошло, я выяснила уже потом, что при ремонте надо было отключить аккумулятор
Ничего никому ты не должна!! ! Нечего. Пусть исправляют. За свою некомпетентность они должны сами нести отвественность. Пусть оплачивают тебе моральный ущерб, сплошные расстройства из-за их ляпов!!!)) )
Это их косяк, пусть они и расхлёбываются за него....
Да, заедь и будь построже с ними.
что значит отключились. не загорается на панели индикатор? отключение аккумулятора здесь ни при чем,
Игорь Чернов
значок горит SRS и на табло все время теперь это сообщение появляется
У меня гарантийный ремонт ни разу не прошёл)) )
Они, типа, всегда какую-нибудь дополнительную причину неисправности находят и хоть не много, но денег снимают (((
Сами накосячили пусть сами и исправляют.
это они должны тебе, за потраченное время, за проезд туда сюда
ничё ты не должна.
по шее им всем)
А как это называется забывчевость тебя ведь предупредили придётся платить !!!
Неволнуйся приедеш в сервис и все быстренько исправят и извенятся.
Жаль твоего потеряного времени .
Мне почемуто кажеться что в сервисе чтото сперли, т к я часто слышал
от девушек побывавших в сервисах что после сервиса у них загоралась
лампочка подушек безопсности! ! Почему ???От мужиков ниразу не слышал!! !
в данном случае. нужно просто вернуться и требовать исправить ошибку. в случае чего. написать в письменном ввиде. и через арбитражный суд решать подобные вещи.
в 2008 году ноябре. выиграли данный суд. и получили компенсацию 20тыс рублей за моральный вред
Вот это им и расскажите.
Ну а правильнее не платить, это их вина.
Привет малышка. Давай я тебе сам сделаю мелкий ремонт. Зачем тебе эти дармоеды?
Не должна. А им этот ремонт может дорого встать.