Клубы и дискотеки

Выпил водку, что лучше - закусить или запить? Чем закусить или запить!

запивать алкоголь нельзя посадишь желудок. А чем лучше закусывать, если не напиваться, а слегка подвыпить то лучше сыром он смехчает эфект опьянения, если напиться закусывайте колбасой, а если нажраться не закусывайте, а занюхивайте- весомая экономия. не забудьте перед мероприятием выпить паблетку цитрамона что-бы утром голова не болела.
Вероника Ткач
Лучший ответ
Если запить--томатным соком.
Если закусить--помидоркой Черри, либо корнишончиком захрустеть:)) )
я сначала запиваю соком (желательно кислым) , потом закусываю бутером с сёмгой слабой соли-вкусно.
Как то выпивал с врачом, так тот при наличии разнообразной закуски, запивал водой, мол меньший процент вероятности, что у тебя будет язва!!!! так или нет, уж не знаю.. . Если и запивать, то очень вредно запивать газообразными напитками.. . Из присутствующих ответов, многие пишут, что лимоном.. . Это уж, как у кого восприимчив к цитрусовым.. . Знайте только одно, что цитрусовые.. . трезвят сразу, что от алкоголя, так и от наркотических веществ, просто у некоторых.. . после нескольких рюмок, закусывая лимоном, повышается кислотность в желудке...
Между первой и второй- перерыва ВОВСе НЕТ !!!
на ваше усмотрение
Ардак У.к.
Груздём в сметане закуси, селёдочкой.
лучше не пить
Лучше конечно закусить, закусывайте чем хотите
Говорят запивать нельзя, закуси лимоном.
Лучше конечно закусывать, например чемто из овощей, помидором или огурцом, Можно мяясом - это уже по вкусу. Если запивать то фруктовый сок.
И про лимон забыл! Хорошая вещ. С ним можно выпить намного больше (кислота обезвреживает алкоголь)