Клубы и дискотеки

Что плохого в том,что на дискотеке для большего веселья немного выпить?

Выскажите свою точку зрения по этому поводу пжлст.
В юности и я так думал. Сейчас считаю, что веселиться можно и на трезвую голову. Так гораздо безопаснее, а наутро эффект просто потрясающий.
Александр Демьяненко
Лучший ответ
Когда я был молодой, наша компания без выпивки на дискотеки не ходила. Во первых и веселее, во вторых мы туда ходили по 2м причинам. Либо девочку снять, либо подраться с другой компанией. И второе было важней. А спиртное придавало смелость. А трезвые сидели по углам и всего боялись.
алкаголь это наркотик. Что хорошего если ширнутся и будут неуправляемо вести себя?
когда говоришь, что пьянство - это преступление, то обычно слышишь в ответ, что мол "пью на свои деньги, никого не трогаю, не буяню, чисто сам по себе отдыхаю и имею на это полное право. " На первый взгляд кажется он прав, но увы, алкоголь притупляет разум человека делает его безответственным, постепенно у него разваливаются дела, он начинает влезать в долги и вот тут он как раз таки лжёт, буянит, кричит на родных, выносит из дома ради того, чтобы купить очередную дозу и успокоить нервы не замечая что он окончательно надоел обществу. К сожалению, пьющий и мало пьющий не могут разглядеть эту реальную опасность, а трезвые всё это знают, но наверно устали говорить, ведь всё равно дьявол соглашается с тобой, а выйдет на сторону и опять.... аж противно потом сидеть с ним за одним столом.
ну если только для храбости
Потом окончание мероприятия не самое хорошее! Лучше беситься и танцевать от души, чтобы вспомнить на следующий день кто был, а кто вообще забил
А в ночном клубе трезвым вообще находиться нереально, сас удивляюсь, как вчера в Фабрик зашёл (синий в муку), правда вёл себя нормально и адекватно, даже знакомился с девушками (не поверишь, даже легче идут на контакт). Но сильно напиваться не стоит, лучше потом, после клуба догнаться для тех, кому не хватает.... А я вчера отлично потусил, правда утром было не так хорошо....
В нашем мозгу находится пятнадцать миллиардов нервных клеток. Каждую клетку питает кровью свой микрокапилляр. Но когда к нему подходит алкогольная склейка эритроцитов, то она его забивает, проходит около 8 минут и очередная мозговая клетка нейрона человека безвозвратно и навсегда погибает. Следствие каждой выпивки – тысячи погибших мозговых клеток. При вскрытии черепа выпивающего человека, всегда одна и та же картина, сморщенный уменьшившийся в объеме мозг. Весь в рубцах от действия алкоголя. Помните, алкоголь вредит здоровью и несет много зла людям, достаточно вспомнить про детский алкоголизм. Бросайте пить, ведите здоровый образ жизни, занимайтесь спортом!
Ни чего плохого, кого что то не устраивает пусть не так и не отдыхает, а в клубе без выпивки я думаю ни кому не интересто, хотя есть индивидумы =)) правда есть и разные клубы...; -)
да можно, и дунуть сверху
ничего плохого в этом не вижу. меня смущает слово"дискотека",если ты в клубе это одно. Но если же на школьной дискотеке. или на другом мероприятии это другое. Всё таки есть заведения с выпивкой предназначенные для "большего веселья".а в других зданиях можно разнести всё и заплатить при этом ущерб
Simas Pangonis
Думаю, если здоровье и психика позволяет (и желание, а не закомпа
нию), то можно. - норму. Мы так поступали перед "танцами"-50 лет
назад.
† Joker †