Клубы и дискотеки
Как правильно пить водку,чтоб потом не тошнило??
каждый раз пью,потом блевать начинаю.
перед тем как пить, надо съесть несколько кусочков лимона - наутро все путем, головка не бо-бо и во рту не ка-ка. Средство проверенное с гарантией. А для перестраховки: не обжираться, не мешать спиртное, и вообще смотреть, что употребляешь.
Ее надо пить, а не кушать. Тогда будет все ок.
это смотря сколько выпить
если рюмку за ужином - будет только польза
Соленое поесть и попить перед жором водки
систематически
пить харррошую водку и пажрать харрашенько!
да лучше вообще не пить, водка мина замедленного действия
Можно ставить клизму. Не закусывать!
Лучше совсем не пей, печенка не принимает. А то цирроз будет твоим другом! Да и желудок, судя повсему, у тебя слабенький...
закусывать надо
во-первых, во время приёма водки нужно много кушать. уж поверьте-в новогоднюю ночь пью до утра и ничего, даже не косею. и не запивать, особенно лимонадами дрянными. и водку качественную пить нужно. и ни в коем случае не мешать с другими напитками-особенно с шампанским. выпили если даже бокал-всё, трындец. считай, похмелье дикое в твоём кармане. я не алкоголик, но культуру пития соблюдаю, чтобы не выглядеть в глазах окружающих хрюшей.
Игорь Глазырин
И какую водку вы посоветуете???
литрами)
Хорошо закусывать но не запивать и больше двигаться
если от неё тошнит то рановато потреблять, а если хочется забалдеть, то лучше шампанского. а сколько.. тут уж сам..
лучше не пить! зачем организм насиловать! может у вас аллергия на алкоголь
Перед тем, как пить водку (да и вообще любые спиртные напитки) , нужно выпить активированный уголь: 1 таблетка на 10 килограмм собственного веса! Проверено! ;-)
не пить, тогда и тошнить не будет
лучше не пить а если выпил то побольше сметанки на закусь или творожок