Клубы и дискотеки
Перестал пьянеть от пива, что делать? Может пью не правильно... может закусываю много, может медленно пью...
Пить бросить не вариант
Пей натощак..
Закусывать пиво-нонсенс, жрачка запиваемая пивом получается.
Самураи так не поступают!
Наталья Новикова
Желудко вредно... можно гастрит заработать
Поздравляю с второй стадией алкоголизма
Причины:
- втянулся, организм адаптировался и требуется повышение градусов. Так как алкоголь является наркотиком - легко провести аналогию с усилением наркотиков наркоманов - сначала травка, потом кокс, потом ширка, потом смерть.
- пиво синтетическое (из концентратов, раньше бывших химическими элементами, а разведённые водой, ставшие хорошим пивом) и привыкание к синтетике происходит быстрей.
- вы алкоголик, то есть НАРКОМАН. Тем более, что бросить пить - не вариант.
- пиво безалкогольное, а на этикетке написано, что с алкоголем. То есть Вам продают бормотуху, которая неизвестно как на организм влияет.
- Как видим из воздействия алкоголя - паралич нервной системы. Нервная система УЖЕ частично парализована и имеет реакции отличные от первичного, нормального, состояния. Вы просто убиваете себя.
Выводы
Выводы делайте сами. Если способны по наличию рабочих участков мозга, оставшихся после насилия над ними алкоголем.

Выводы

Поздравляю! вы перешли в стадию алкоголика!
теперь чтобы войти в привычное состояние
надо больше пить, использовать некачественный алкоголь, или пить ёрш)
сам такой! пью Ёрш - дешего и сердито! лучше натощак!
Рюмашкой воТТки кружак пиФФка полируй)
Часто пьешь.
Переходи не самогон
С крепким вместе пей. Основное пиво, а чтоб уровень опьянения поднять полстопочки время от времени.
Жри водку.
Наталья Новикова
Идея конечно хорошая... но от водки отсутствует удовольствие от питья... она жутко не вкусная
сделать перерыв, небольшой отдых, очистить рецепторы!
Вы, скорей всего, не замечаете, что пьянеете, потому, что не успеваете протрезветь.
а может пиво стало не то.
Пей такое пиво. Это самое крепкое из тех, что я встретил в продаже.
10 градусов, почти как вино.

Да
Если не берет то рекомендую это. В нем 15 градусов) Попробуй вдруг понравиться!

Я не пьянею и от трёх бутылок водки - толерантность.
Градусов пей 4.7-5.3
Закусывая рыбкой или солёным
Если жирный весишь до 90 кг, тебе мало будет 2 литров
Закусывая рыбкой или солёным