Клубы и дискотеки
Как правильно пить, что-бы не пьянеть быстро.
Я не умею много пить. Моя мерка одна б пиво. Друзья надомной прикалываются.
не парься зато они скорее помрут от цыроза а ты нет
Лапуля, если друзья прикалываются над тобой, потому что ты мало пьешь, то лучше смени компанию! А не то так на "слабо" они тебя все что угодно заставят сделать... (
А если они прикалываются над тем, как ты себя ведешь, когда выпьешь, то стоит задуматься - может тебе вообще лучше пить только сок...?
Не хочешь пить - не пей. Будешь потом сама над ними пьяными прикалываться.
Перед застольем можно выпить чуть-чуть подсолнечного масла. Или стараться закусывать салатами.
Юлия Титова
Когда я пью я не могу есть, а тем более Пиво закусывать салями.
1 когда становиться весело или чуствуешь что становишься смелей, это и есть кондиция) ) после лучше останавливаться не пить, по крайней мере вы не будите блевать и у вас на следующий день не так сильно будет болеть голова) )
2 еще можно проверить по походке, когда идёте в туалет, вам сложнее там подыматься или передвигаться
а у меня почему то бутылка водки и три оболони
есть надо когда пьеш вот и сикрет 50 мл алкоголя на кг твоего веса критическая это 60 мл
Знатьмеру!
Анастасия Ющук
Пей с каждой ново булки по пол-стакана.
не на голодный желудок, закусывая чем нибудь мясным напримре... или крахмальной картошечкой)) ) ну тяжелым вообщем, записая и не забывать что алкоголю нужно время чтобы всосаться в кровь-так что если ты еще не вдрободень но пьешь стакан за стаканом то не значит что все норм-через мин 15 тебя вывернет наизнанку
Юлия Титова
Не поверишь. Я пью одну б, один час. . Вот и ржут лошади друзья.
Сколько гостя не коpми, он все pавно напьётся.
Что значит вечер удался? Это когда утром стыдно, но не помнишь перед кем.
закусывать бутером со сливочным маслом
а мне один хрен, могу сутки не жрать, бухать все и сразу и помногу! и трезвее всех вот сама незнаю почему!