Клубы и дискотеки

почему когда я пью ягуар мне все говорят что я дуро он ведь не вредный и вкусный к тому же он бодрит?

я пью ягуар а все говорят что я врежу здоровью но это не так я верю
В состав «Ягуара» входят 4 весьма вредных компонента. Первый из них - консервант Е211 (Бензонат Натрия). В 1999 году британский учёный Питер Пайпер, профессор университета Шеффилда, опубликовал исследование о том, что данное соединение способно повреждать важную область ДНК и вызывать множество недугов, включая болезнь Паркинсона, Альцгеймера, цирроз печени и ряд нейродегенеративных болезней.

Второй опасный компонент - краситель E-129 (Красный очаровательный) Несмотря на то, что применяется он в кондитерских изделиях, лекарствах, косметических средствах и губной помаде, он может стать причиной рака, вызывает аллергию различных видов. Запрещен в 9 государствах Европы.

Третий компонент Ягуара, о котором стоит упомянуть, это этиловый спирт. Согласно ГОСТам 5964-72, 5964-82 и 18300-72 он «относится к сильнодействующим наркотикам, вызывающим сначала возбуждение, а затем паралич нервной системы».

Четвертое опасное сочетание химических веществ в «Ягуаре» – это сочетание кофеина и алкоголя. Кофеин - вещество, отлично стимулирующее головной мозг и повышающее работоспособность человека. Вместе с этим кофеин является мочегонным средством, и хотя сам по себе он малоэффективен, но в сочетании с алкоголем его действие на почки резко усиливается. При сильных физических нагрузках, когда организм функционирует на пределе своих возможностей, кофеин-алкогольная дегидратация может стать причиной смерти.
Виктория Тарарина
Лучший ответ
Потому что ты и правда дура. Он вредный и вызывает привыкание.
правильно отзываются!
алкоголь в сочетании с энергетиком - сильный удар по сердцу!
а на банке написано: ароматизатор идентичный натуральному "ягуар", это они про выхлопные газы автомобиля "ягуар", или про экскременты животного ягуар?
Алкоголь с энергетиком может привести к разрыву сердца.
Интересно кто сказал что он не вредный? ? одна сплошная химия через некоторое время может быть что угодно от гастрита до язвы так что советую прекратить употреблять этот напиток и вообще коктейли в целом! Лучше делать их самому в домашних условиях.
правильно говорят. Через время увидишь, что с тобой станет.
Ирис ***
от яги уж точно лучше не станет любой алкоголь вредит здоровью
Alim Mirzaev
У моего друга в ночном клубе уронили банку Яги за диван, через месяц во время убоки передвигали мебель и увидели ужасную картину- ядовитая жидкость РАЗЪЕЛА линолеум!! !
Прикинь сейчас, что у тебя в желудке делается!! !
Вокруг столько вкусняшки! Чай, соки, морсы, газировка на худой конец!))))) )
Давай бросай этой дело! Тебе еще детей рожать!
Потому, что девушка должна ей оставаться, а не ходить как брутальная баба с ягой. . Это ужасно!
Потому, что ягуар это реальное ГАВНО!!!! И он на много больше чем просто вредный! И правильно те говорят!!!!
А.а. М
значит ты дебил