Клубы и дискотеки

Почему людей так напрягает, что я не пью?

Нормальных людей ЭТО НЕ напрягает !
Значет это СТРАННЫЕ люди.
Я тоже не пью и мне наплевать, я даже кайф получаю от того, что НЕКОТОРЫЕ НЕ понимают...!
Natalia Balaban
Лучший ответ
Завидуют.
А мне нравятся такие. Просто нравятся. И все.

"- А как же они его снимут?
- Ну, человека можно напоить. Человека можно усыпить. Оглушить. И, в конце-концов - с трупа.
- Ах!
- Да вы не переживайте. Я, думаю, до этого дело не дойдет. " к/ф "Бриллиантовая рука". Диалог Семен Семеныча Горбункова с капитаном теплохода "Светлов"
У нас не пьющим не доверяют. Мож ты шпиенка американска?
не обращай внимания, не дружи с ними-плохому научат.

со мной дружи, я тоже не пью!..:)) )
Алина Хламова
Главное самой не напрягаться, а то, что напрягаются другие, так это не Ваши проблемы.
Потому что ты не как все. Гордись этим!))
завидуют
И у мя точно так же =)))
Selaheddin Amrullayev
Ну и не парься!! ! Пусть их напрягает!! ! Это наоборот хорошо!! ! Тебе зачёт!!!
беспокоятся, что закуску съедаешь зря
все привыкли, когда как ВСЕ!!!!
потому что ты отделяешься от них этом проблемой
Я тоже не пью, но ни кого это не напрягает.... потому что стараются не брать меня))))))
Гаухар Шортаева Вот в этом и неприятность,что иной раз меня не приглашают в компанию,потому,что я не пью!
Вообще плюс людям, которые не пьют. Сейчас алкоголь в основном употребляют большое количество людей, это как бы уже вошло в привычку, ведь алкоголь расслабляет, помогает не думать о грустном. Как говориться пьяный трезвого не понимает, ну или наоборот, может поэтому.