Клубы и дискотеки
Вообще не пью,скоро уже выпускной и надо по любому пить, что делать???как пить в каких дозах???
девченки обещали со мной пить,
Уважаемый Андрей, кто сказал что пить Вам НАДО? ! Тем более, если Вы сам выбираете дорогу трезвой жизни! Это "надо" кому? ! Вам? ! Вашим одноклассникам? ! Не поддавайтесь чувству стадности. Будьте самостоятельны в своих решениях. Если Вы решили, что Вы не пьете, так следуйте своим решениям, не отказывайтесь от них, в угоду чему-то или кому-то. Слушайте себя, в первую очередь. Если кого-то не устроит такой Ваш выбор, то это только их проблемы, это их мнение и всего лишь.
Не поддавайтесь на уловки и уговоры, мол "все пьют" или "ну такой повод! Как тут не выпить? "...Оставайтесь при своих взглядах и позициях. Покажите, во-первых, самому себе, что Вы личность, независимая ни от чьих-либо взглядов.
Если я высказалась как-то грубо, то прошу меня извинить. Просто поразило слово "надо"...
Желаю Вам, чтобы Ваш выпускной прошел на "ура! ", чтобы он запомнился приятными моментами на всю жизнь!... А не грязной пьянкой, от которой воспоминания лишь одна головная боль... .
И очень за Вас рада всем сердцем, что Вы сознательно не употребляете алкоголь. Честь и хвала Вам! Вы молодец! Желаю и дальше Вам придерживаться своих принципов.
И Большой, Счастливой Вам дороги в интересную, уже взрослую жизнь!:)
по любому пить, чушь какую-то порешь
смотри, а то по наивности поднажрешься...
и не пробуй, лучше наливай в свой бокал минералку или напиток любой
Не пьешь - и не надо! Что значит "по любому пить? " Не пей, раз не хочешь! Я вот лично оооочень уважаю мужчин, которые имеют на этот счет свое мнение - хотят пьют, не хотят - и чихать на окружающих, просто веселятся в компании, будучи трезвым.
тебя что свяжут и зальют? не хочешь не пей и это будет правильно, а девчёнки которые будут стабой пить дуры молодые ты им объясни что им ещё рожать, здоровье похерить они ещё успеют
Если не пьешь, то не пей. Не подстраивайся под других
Не пей. ты некому ни чем не обязан. Клади на всех.
Ну я вот вообще можно сказать не пью, но на выпускной немного выпил. Ничего такого нет. И не буду Вам давать нравоучения что пить-здоровье травить. Выпускной не каждый день бывает. И выпить спиртного можно. Но не надо нажраться. Просто будет день на ветер. Советую хорошо покушать перед вечером. И можно сливочного масла кусок проглотить. Так пьянеть меньше будешь.