Клубы и дискотеки
А почему когда праздник обязательно пить,а без этого не как ?
в остальные дни нет повода, а напиться хочеться всем
если у кого проблемы с отсутствием нормы или поговорить не о чем по-трезвому, то у них каждый праздник, а если хорошая компания, продуманный план мероприятия, отличная кухня, то почему бы не выпить бокал дорогого вина? И удовольствие, и праздник ничем не испорчен.
Бред.
Совсем необязательно. Главное, суметь противопоставить себя "общественному мнению". Либо знать меру, чтобы не доходить до скотоподобного состояния.
Очень даже как. Как же без этого-то?)) )
На самом деле праздник без алкоголя могут себе позволить или весьма обеспеченные люди, или приятная компания, у которой есть, что называется, "план мероприятий", тщательно разработанный заранее, чтобы не было скучно никому.
Скажу больше: если в план мероприятий входят, например, танцы, это, в итоге, повышает риск алкоголизации мероприятия.
ну не все же пьют (о спиртном)
да у многих каждый день Великий праздник-День гранёного стакана называется
Можно и не пить. Зачем обязательно напиваться, на другой день болеть будешь.
я вот не пью) ) значит можно и без этого))
нет
Да запросто можно.. . Это личный выбор каждого...
Пить по праздникам-это тупая традиция которую России на протяжении многих лет навязывал Запад. Теперь все думают что пить нужно обязательно! И что из этого хорошего?? ? Импотенция у мужчин, бесплодие у женщин.... и много всяких пакостей....
Русская душа.. . Праздник - пьем от радости, неудача - с горя...