Клубы и дискотеки
можно ли подойти к девушке и поцеловать ничего не сказав? (к незнакомке)
Ну если хочешь остаться без яиц, - целуй!!!
- Поручик, вы так легко знакомитесь с женщинами и склоняете их к сексу.
- Как это у вас получается?
Ржевский:
- Просто подхожу к даме и спрашиваю:
- Мадам а можно ли вам вп.. ть?
- Фу поручик! Так же можно по морде получить!
- Можно.. . Но можно и вп... ть
- Как это у вас получается?
Ржевский:
- Просто подхожу к даме и спрашиваю:
- Мадам а можно ли вам вп.. ть?
- Можно.. . Но можно и вп... ть
можно еще и трахнуть!
ё ма ё ну подойди сделай либо получиш в череп либо получиш в череп от ёё парня!
Можно, но 99 процентов - получишь после этого по морде, а если она пришла с парнем... то ...будет интересно... но не тебе!! ! : )
прежде чем действовать нужно убедится а нет-ли у неё пистолета, а чем чёрт не шутит.
потом если она Вам даст в лоб -будет права..
нет!!!
можно все!!!! только последствия бывают разные....
конечно можно
только сразу беги, а то вдруг она чемпионка по самбо
конечно, можно! только последствия непредсказуемы)
Можно, но перед этим нужно ударить её по голове тяжолым, тупым предметом!
а почему нет? если задаешь такие вопросы - знаешь на что идешь)))
Ну если она всем своим видом показывает, что можно, действуй!
можно подойти к любой)) )
но если для тебя она - незнакомая, а она тебя знает - то всё будет лучше, чем если вы не знаете друг друга...
а ты попробуй, потом нам правильно и ответишь
можно, но сотрясение мозга тебе обеспечено)))))))))