Клубы и дискотеки
Вам нравился Майкл Джексон и жалеете, что он умер?
я сеня напьюсь с горя
Александр ....
аватар подходит к твоему ответу =)
Он, конечно, был талантлив. Сгубил сам себя бесчисленными пластическими операциями. В последнее время он практически не выступал, речь может идти о прошлых его совершенно неповторимых выступлениях.
Не могу сказать, что он мне нравился. Просто жалко. Был человек, а теперь его нет.
жаль, что Вы не видете, как я "горюю",,,,
Он мне в последнее время напоминал героинь из фильма с Брюсом Уильесом.... Когда он своих жену с любовницей латал, пока они на ступеньках не развалились....
Мне всё равно
НРАВИТСЯ ли.... И ЖАЛЕТЬ ПЕДОФИЛА!?!? *
Любого человека жалко, особенно если он умирает раньше срока и так внезапно, а Майкл, всётаки легенда, его слушало целое поколение и восхищалось им!
Мне его творчество не нравилось. Но естественно жаль, что не стало такого талантливого человека. да и молод еще был - что такое 50 лет?
Конечно!!
я его обожаю.... я была просто в шоке сегодня утром когда узнала про его смерть. Даже расплакалась.. . =(((
Я в шоке! Только сегодня недавно его вспоминал, как он класно танцует, его музыку, голос, да ВСЁ - кто -кто, а он воистину был и останется звездой в нашем людском мире! Час назад узнал новость...
Без разницы, нравился - не нравился, просто жаль человека, как то привыкли что он есть и будет.... а тут не стало....
Очень...
Мне не очень он нравился, но всё равно жаль его по человечески.