Боже, все будто на них помешались.
Вообще-то, бинатуральные ритмы действительно действуют на КБП и вполне могут работать.
Но кто знает, вполне ли это безопасно?
Клубы и дискотеки
как вы считаете, аудио наркотики действительно работают?
Кому и отбойный молоток - наркота...
Бинауральные акустические биения, безусловно, действуют на мозг и вестибулярный аппарат - ну так и карусель действует!
Что касается всяеских И-Дозеров, то действуют они примерно так же, как и выпитая залпом под закусь вода может произвести реальный эффект опьянения. То есть если у тебя есть опыт употребления и соответствующий настрой, то подействует, а нет - значит мимо. Хотя, конечно, можно списать что вода не такая (или в случае с И-Дозером - не те наушники, не так слушал и т. п.).
Ну не знаю... мне вот что не торкало.... Да ладно я то - я их за бесплатно с сайта разработчиков слил - другие то за это бабло платят....
пффф это всё полная фигня! !
у меня после прослушки только голова очень сильно болела и в туалет захотелось аххаахах
Да. Наслаждайся.
Я вот слыхать то про их слыхал, а вот проверить както не доводилось. Мож чё подсоветуеш??
Конечно! В этом нет сомнений!
а меня уже от них плевать тянет .все сейчас о них и говорят. но это тупость .можете с таким же успехом распустить слух что прыгать с десятого этажа очень круто .толку ровно столько же так что бросайте всю эту жуйню и слушайте деф метал
ну и что что на авике Остин я люблю деф метал
на меня не подействовало.... в любом случае-эффекта натуральных не будет ...только снимешь наушники всё пройдет моментально)
Вы идиот?