Коды, индексы, адреса
Есть ли какието карточки?для звонков из Ташкента в Нью-Йорк,или какието компаний?
Зачем карточки? Заведите себе скайп и звоните на любые номера в штатах за очень дешево. . с подпиской еще дешевле
Безлимитный план "США и Канада"
€1.95 в месяц
€2.24 с НДС
http://www.skype.com/intl/ru/allfeatures/subscriptions/#mexicanSubscriptionTab
хочется оплачивать только сделанные звонки?
тогда http://www.skype.com/intl/ru/prices/callrates/cheap-calls-to-us
Безлимитный план "США и Канада"
€1.95 в месяц
€2.24 с НДС
В отличие от звонков по Скайпу, использование карточек IP-телефонии не требует наличия у Вас Интернета - звонок осуществляется с обычного телефона, сначала Вы набираете городской указанный на карточке номер телефона автоматического коммутатора, затем следуете подсказкам автоинформатора.
Если такой сервис в Ташкенте есть - карточки должны продаваться в салонах связи.
Близок к этому - сервис NONOH. Вы подаете оператору по Интернету (сколь угодно скверному) заявку на соединение - и они дают входящий вызов сначала Вам, а потом - вызываемому абоненту. И берут с Вас по весьма умеренным тарифам, характерным для IP-телефонии - правда, за оба вызова, и вызываемому номеру, и Вам. Можно обойтись и без Интернета, скачав с их сайта JAWA-приложение на Вашу мобилу.
Конечно, звонить просто по карточкам IP-телефонии существенно дешевле, учитывая относительную дороговизну IP-звонков на Узбекистан. Пользоваться сервисом NONOH имеет смысл, если нет ни нормльного интернета для звонков по Скайпу (бесплатно) или Skype-out (по тарифам IP-телефонии) , ни эмитентов карточек IP-телефонии...
Загрузите себе на комп любую программу Voip телефонии компании Betamax.com,например voipgain.com и звоните на мобильные и домашние телефоны США БЕСПЛАТНО!! !
Так-же Вы можете звонить во все страны мира по минимальным тирифам!
Приятного общения!